Оксана Харчевникова

Когда кончится кризис 2015 года? Что будет с рублем и валютой? Как выжить, если кредитование приостановленно?

Ответы
Никита Рымарчук

Кризис 2015 закончится 31 декабря 2015, и начнется кризис 2016, доллар немного опустится - но как раньше уже не станет. Кредитование восстановится ближе к лету - но ставки возрастут.

Оксана Харчевникова

Вот именно ставки возрастут, они станут просто огромные!!!!!! А зарплаты, то не увеличиваются!!!!!

Никита Рымарчук

Более того - грядут сокращения рабочих мест по всей стране.

Ринат Каюмов

а я и не курю вообщето уже4 года а кризес это идет от богатых их надо вешать чтоб простому люду жилось по легче

Оксана Харчевникова

ясно, спасибо

Алекс Елиман

Открою вам тайну, но кризиса нет, всё создаётся искусственно. Посмотрите фильм "Дух времени"

Андрей Якунин

Со старыми бы раскидаться, да начать зарплату ВОВРЕМЯ и полностью получать...

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Собирай друзей! Бери большой кредит! Вооружайтесь и айда грабить кассиров!

Оксана Харчевникова

Я поняла какую сумку теперь хочу)))))))) Инкассаторсую))))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

👍! 😄 Жирный лайк тебе или низкокалорийный!

Оксана Харчевникова

У нас смотрю мужчины очень вежливые!!! Живут то с женами моделями 90-60-90)))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А ты в этой дальэпотеке работаешь? Кем?

Оксана Харчевникова

Дальипотека-сервис самая лучшая! И я Региональный представитель!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Возьми меня к себе работать!

Вячеслав Фон Шуленбург

а что жизнь идет только от одних кредитов? если так тогда я вам сочувствую.

Оксана Харчевникова

Нет!!! Просто если работа зависит от выдачи кредитов населению, а сейчас на неопределенный промежуток приостановление!!!! Что делать??? Видать вы либо домохозяйка либо ....((((((

Вячеслав Фон Шуленбург

без всяких либо.я получаю нормальную пенсию. и в кредитах не нуждаюсь.не хочу быть рабом денег.

Оксана Харчевникова

ААА ну ясно! Вы пенсионер!!! Счастья вам!!!

Михаил Полюдов

Нет никакого кризиса - есть только созданная на мартышкины "деньги" паника

Оксана Харчевникова

ага, а как же девальвация рубля?

Михаил Полюдов

Вот как раз это и есть процесс создания паники. Основная причина - валютные спекуляции на бирже.

Оксана Харчевникова

Ну да!!! А банки процентные ставки просто так подняли!!! И кредитование приостановили!!!!! Просто потому что так захотелось!!!!!!!

Михаил Полюдов

Нет. Просто только поднятием ставки рефинансирования можно было убрать часть спекулянтов с рынка. Тех, кто за счет центрабанка наносил вред экономике России.

Михаил Пан

ПРО "Э Т О" НИ ВОВАН, НИ ДИМОН НЕ ЗНАЮТ, НЕ ТО ЧТО СПРАШКИНСКИЕ "МУДРЕЦЫ"... 😄

Михаил Пан

МИР КИПИТ. КАК КОТЁЛ. ВСЕ ПРОГНОЗЫ - ЧУШЬ.

Магомед Нажмудинов

Оно вроде продолжается енто кредитование... только процент увеличился...

Рокер Де Театрал

Приезжайте в Украину и все Ваши проблемы покажутся детским лепетом.

Рокер Де Театрал

Та нема за що.

Оксана Харчевникова

Украина сама ввязалась в эту войну! Вот пусть сама там и остаются!!!

Евгений Резанов

Кризис 2015 закончится в 2016. Начнется кризис 2016 проверено, проходили!

Оксана Харчевникова

А за ним 2017 и т.д.))))

Ан
Антон

Переквалифицироваться. И не паниковать. Вас уже выкинули с работы?

Оксана Харчевникова

Ага отучиться по новой специальности ?? Ну это лет 5)))

Ан
Антон

Образование ума не дает. Образование в России не дает вообще ничего. Учитесь себя продавать. Выгодно и дорого.

Оксана Харчевникова

Спасибо, надо задуматься

Ан
Антон

Пожалуйста. И похудей, что ли.

Оксана Харчевникова

А у тебя вместо фотки козел нарисован!!!!!!! Видать лучшее твое фото!!!))))

Ан
Антон

Нет. Здесь нет фото. я строен и красив

Юрий Скопенко

пережили голод переживём и изобилие вместе с его организатором

Иван Подгайцев

упал сражайся на коленях, не можешь встать так лёжа НАСТУПАЙ!

Дария Наурузбаева

да сложный вопрос,где то крутится,где найти дополнит .работу

Дария Наурузбаева

ну надо ведь как то продержаться хоть на плаву

Василий Киселёв

Он ещё и не кончался. Мне валюта ни к чему, работать нужно.

Василий Киселёв

Спасибо и вам того же!

Юрий Суровегин

..и радуйся что приостановлено-а то влезла бы в петлю...

Оксана Харчевникова

спасибо, но мы сами занимались выдачей кредитов

Юрий Суровегин

..а мы брали и было удобно...занимались и что...чем сейчас занимаешься?

Алексей Шильченко

Посмотрите Николая Старикова и Евгения Фёдорова.

Валерий Митрофанов

В 2016. Стабилизируется. Кредиты выдают, не бойся. )

Феропонт Диогенов

а он и не заканчивался ... жить по средствам надо..