Мам, Я Принцесса!

У нас в квартире делают ремонт и сегодня строители спросили у мамы - две ли у неё дочки, потому, что думали, что я и я без макияжа - это две разные девочки. Зае*ись!

Ответы
Светлана Бульская

У меня была ситуация тоже прикольная в 1980 году .Летом стирала пелёнки сыну во дворе.А пришла патронажная медсестра к сыну моему первый раз.И говорит мне:"Девочка,а мама дома?"Не признала в девятнадцатилетней девчонке -худышке кормящую мать )))

Майя Петрова

Так и есть: я видела соседскую деваху много раз, а когда как-то пришла к ним домой к её матери, то дочка мыла пол, была не накрашена - и я подумала, что это у них родня какая-то в гостях... Вообще страшила! А с косметикой - даже хорошенькая.

Алекс

вопрос полагаю в том что надо делать макияж или нет?если скажу нет-вы всё равно будете его делать-это женский закон.вопрос в его кардинальном применении и тогда всё будет заее.....))

Виктор Правдин

Навеяло - Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Та
Татьяна

это же здорово! ! у нас тоже как то делали ремонт в подъезде 3 парня - один русский и 2 армянина. так целый месяц сватались к моей дочери через меня.

Саша Аут

Я так раз к врачу пришёл на дом, зубы лечить и первое что сказал....Девочка, позови маму пожалуйста... В ответ, это же я, но ненакрашенная!

Даниил Новиков

)))) Я так когда к одной своей девушке пришёл первый раз в гости, я чуть не сказал "Извините, наверное я ошибся адресом"

Евгений Кочергин

Потому и существует такое емкое выражение как "морда лица". (см. "Одиноким предоставляется общежитие".

Василий Комышний

так и есть. Ну, ты же в настоящей жизни не вампир, как на этой фотке?))) Значит, девочек две)))

Галина Дьячина

недавно читала. ч то после свадьбы муж развёлся с женой -не узнал...образ то другой

***Геннадий Булатов

Как же Вы, Ваше Высочество, блин, без макияжа к подданным появились?!

Мам, Я Принцесса!

Я их не замечала

***Геннадий Булатов

.... Согласно этикету.

Сергей Сергей Журавов

ну бывает. только мужчины всегда красивые... ну и одинаковые...

Павел

Вот так вот и я Бестемьянову без макияжа вообще не узнал.😁

Улугбек

В таком случае, Принцессочка, не снимайте его и на ночь!!!

Мам, Я Принцесса!

Это неполезно

Улугбек

Эстетичность не может быть ВРЕДНОЙ...

Мам, Я Принцесса!

Может может

Улугбек

🤷‍♂️ 🤗

Анатолий

А которая дочь их больше напугала - они не сказали? )))

Ирина

Они мою соседку не видели...ее муж прям многожонец

Кирилл Морозов

Благородные строители, какой комплиман сделали!

Владимир

Скажите спасибо, что они про сына не спросили 🙂

Я По Твою Душу...

Ты ненакрашенная страшная и накрашенная?!...))

Га
Газинур

Макияж то тебе зачем.и так нехило выглядишь