Ар
Артём

СССР в целом был классной страной?

Ответы · страница 2
Oliva Ales

Да: класс крестьян, класс рабочих и прослойка интеллигентов. Так учили тогда в школе.

Ольга Баранник

было и плохое и хорошее, не бывает ничего однозначного, у любой медали две стороны

Юрий Маринин

да !!! и квартиры бесплатно и лечение и квартплата маленькая и учёба в институтах...

Алексей Шепилов

Это был эталон. СССР разрушили те,кто рвался к власти.Уверен,все возвратится!

Елена Поддубная

И крылечной, и и коридорной, и классной, и актовозальной и раздевалочной и.....

Инна

Я родом из СССР и это была лучшая страна и теперь - это лучшие воспоминания...

Виктор Холявко

Сначала классной, потом камерной, потом кукурузной, потом целинной................

/// Марина ///

нуууу.....социализм в принципе неплохая штука....а коммунизм ещё лучше...)))))))))

Ирина Мялкина

классной.. но была ... Изжила себя Как показала практика - дружбы народов нет

Тятьяна Капитанова

Для простых граждан да, а для тех кто хотел к власти в этих республиках нет

Берёзина Анна

да,страна моего детства,с вкусной газировкой,и замечательной культурой!

Бармоша-Бармалей

Безусловно да! Она ещё возродится в другом формате, пример Евросоюз.

Се
Сергей♚

СССР был самой лучшей страной за всё существование человечества! 🙂

Arthuro Malish Mikael

Не классной,Но самой свободной и беззаботной,для рабочего класса.

Саяна Майнагашева

мне кажется ДА, по крайней мере, мороженое и газвода были вкуснее

Любовь Краснюк

Я считаю,что ДА.Как бы тогда ни было,а это страна моей молодости.

Флора Абубакирова

Конечно! Было много хорошего, но и плохого тоже было достаточно.

Владимир Гужва

вы не одиноки в своем мнении и пусть с нами кто нибудь поспорит

La
Larisa

Да с небольшими оговорками или память только хорошее помнит)

Марина Шмарловская

Мало знали,дружно жили,были молодыми ,конечно было классно...