Александр Боровков

Почему койоты, так страшно кричат?

Ответы
Александра Соколова

Крик койота

Звуковой репертуар койота огромен: лай как у собаки, вой как у волка, тявканье как у щенков, ворчание... Он использует разнообразные комбинации этих звуков для созыва членов своей группы, обозначения своего присутствия или сигнализации об опасности. Кажется, что койотам доставляет удовольствие слушать лай и вой в темноте. Эти сигналы собирают одиночных животных для совместной охоты, и с приходом ночи можно услышать знаменитые на весь Запад США нестройные концерты, звуки которых разносятся на несколько километров вокруг.

Артём Лаптев

может потому что голодные. или воют часто, вот и голос охрип

Александр Боровков

Видители, там где живут койоты, нет деревьев... Одни кактусы... А писить хочется!!!

Артём Лаптев

тупо

Ольга Николаева

А им не нравится, как люди разговаривают)

Та
Татьяна

"Они кричат вам правду с улиц окопанных!"

Лунное Сияние

Не знаю чем они меж собой занимаються!

Дмитрий Донской

мне нравится,так бы на ночь и слушал

Александр Боровков

Видители, там где живут койоты, нет деревьев... Одни кактусы... А писить хочется!!!

Дмитрий Донской

надо быть на стороже,а то откусят писюн,они вечно голодные

Наталья Мехова

Не знаю, не слышала как они кричат...

Александр Боровков

Видители, там где живут койоты, нет деревьев... Одни кактусы!!!

Наталья Мехова

Колится очень больно..... 😉

Ольга Морозова

пусть кричат лишь бы мне не мешали

Александр Боровков

Видители, там где живут койоты, нет деревьев... Одни кактусы... А писить хочется!!!

Ольга Морозова

а че там они подглядывают

Ольга Морозова

а че там они подглядывают

Александр Боровков

Койоты, между прочим, из собачьих... Тоже ногу задирают!

Елена Батталова

Смотрят друг на друга и пугаются.

Вика Миронова

это все,что они умеют делать

Джахангир Джахангиров

Они сами бояться вот почему

Александр Боровков

Видители, там где живут койоты, нет деревьев... Одни кактусы!!!

Джахангир Джахангиров

ничего себе

Анатолий Шаршуков

потому что страшно боятся!

Александр Боровков

Видители, там где живут койоты, нет деревьев... Одни кактусы!!!

Анатолий Шаршуков

Значит на колючки наступают )))) еще не так заорешь ))

Александр Боровков

Видители, там где живут койоты, нет деревьев... Одни кактусы!!!

Призрак Прошлого

а кто кричит не странно?

Галина Разоренова

Та и нехай себе кричат)

Александр Боровков

Видители, там где живут койоты, нет деревьев... Одни кактусы... А писить хочется!!!

Ко
Коляновна

Это у них такая песня..

Александр Боровков

Видители, там где живут койоты, нет деревьев... Одни кактусы... А писить хочется!!!

Ко
Коляновна

Койоты живут и там,где есть деревья!!!!

Людмила Петухова (Торопова)

у нас такие не водятся

Любовь Карпова

так придумала природа

О*
Олег *

Пугаются друг друга! 😄

Валентина Коновалова

наверное, со страха...

Александр Боровков

Видители, там где живут койоты, нет деревьев... Одни кактусы!!!

Валентина Коновалова

ну вот они и боятся,потому что спрятаться негде...

Т.
Татьяна ..........

не слышала ни разу...

Александр Боровков

Ещё как!

Александр Боровков

Видители, там где живут койоты, нет деревьев... Одни кактусы... А писить хочется!!!

Т.
Татьяна ..........

понимаю,понимаю....