Наталья Кривцова

Кто низко кланяется, может ударить ниже пояса. Вы согласны?

Ответы
Вачеслав Манов

дело в том что тот человек который тебе кланяеться он скидывает на тебя негативную энергию если ты отвечаеш поклоном на поклон эта энергия взаимонучтожаеться по этому когда тебе кланяються ты получаеш все болезни от этого человека равинны получая поклоны от евреев вынужденны кланяться ослу которого потом выгоняю т в пустыню погибать от сюда выражение осел отпущения

Вачеслав Манов

а ты послушай трехлебова данилова и русскую школу сундакова и ты будеш просыпаться

Андрей Сорокин

Нет. Того, кто так думает, либо часто предавали, либо ему самому приходится терпеть унижения или дискомфорт и предавать тем самым себя. (то из любого правила исключения есть - ударить конечно могут.)

Алексей Конычев

Бывало и так, что это единственный выход в противостоянии с теми, кто считает, что прочие существуют лишь для поклонов под тем или иным страхом.

Сергий Отец

- Кто верен и предан - так это собака... Породистый пёс или просто дворняга... И верят и любят и преданно ждут... А люди... А люди, увы предают.

Константин Калачев

Как в анекдоте на ивана , который занимался карате уже неделю напали хулиганы. Все что он помнит, так это как он поклонился пере боем.

Акрон Акронисов

Ударить может любой! С со спины, и сбоку и в ухо! И без поклонов и предупреждений. Вы общайтесь с нормальными людьми, а не с подлецами!

Алексей Прибылов

нет. низко кланяется смирённый человек-на подлость неспособный. гордый может показать на птичку в небе и ударить ниже пояса.

Ravshan Inagamov

фото классное!!! грань становится тоньше между, впадения из одного состояния до другого, лучше золотая середина!!!

Александр Никифоров

Хороший человек никогда не нанесёт удар первым, а если, он и добрый - только стерпит унижение и удар в свой адрес!

Хатуль Мадан

Поэтому и существует девиз - не верь, не бойся, не проси.... Предать могут даже близкие...в чем не раз убеждался.....

Семён

Странное высказывание ... но смысл есть ... там много философии ... и потому всё не так однозначно ...

Павел Гришин

Это еще кто бы по зволил! Ишь ты, ниже пояса! Оно мне самому дорого.Можно и в глаз за такой поклон!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отчасти....но в основном...у них развивается хронический радикулит и какой то там тремор))))))))))))

Екатерина Иванова

согласна..проходила по жизни..в том смысле что получала такие удары от тех кто мило улыбался

Алексей Иванов

там не так, если блатной орёт, то слушать его не стоит, а если говорит тих, то может и ударить

Андрей Www.letoleto.es

Ударить ниже пояса может любой, а тот, кто низко кланяется, может сделать это головой.

Михаил Секо

Кто низко кланяется, у того больше есть вероятность получить кнутом по хребту...

Алексей Че

если только из лести или лицемер, то да, а есть люди из благодарности это делают

Алексей Старшинов

не так... чем ниже наклонишься- тем выше прыгнешь... девиз карьеристов, однако...

Анатолий

фифти-фифти... низко кланяются и глубоко уважающие люди, не токмо - жополизы...