Наталья Кривцова

Кто низко кланяется, может ударить ниже пояса. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Демони Ка

По большей части -да. Никогда не нравились подхалимы, лизоблюды и прочие...

Fedor Shkenev

А кто смотрит в глаза-может в них и плюнуть... А уже потом ткнуть в кадык...

Казбек Накенов

подхалимов и жополизов и жопорвачей не люблю вот такие то и кланяются

Игорь Ольгин

Не совсем. Кто низко кланяется, тот может и поцеловать очень низко.

Стас Цеханович

ударить может любой, если дело коснётся денег или недвижимости...

Кот Горный Пик.

может! автоматически истратив ценный заряд прозрачной жидкости

Ольга Бауэр

Да.. кланяется только раб.. А у него всегда мечта стать свободным.

О-
О-Ля-Ля)))

если кто лижет тебе пятки ...прижми его крепко,пока он не укусил

Фёдор Комков

убеждаюсь в очередной раз Самарские женщины самые Красивые.

Фёдор Комков

Новокуйбышевский а щас живу в Москве

Роман Дищенко

Еще он должен оглянуться , не бежит ли взади кто с шестом ))))

Ержанчик Лигай

Обычно так и есть,сначало потхолимство потом грязь в тебя

.... Реус

Надо бандаж носить, и никакие удары ниже пояса не опасны.

Геннадий Банщиков

да мы все не совершены но достоин тот кто сдержал слово

Кирилл

кто низко кланяется по определению ударить не может

Наталья Высотина

Нет.. Заставь дурака Богу молиться он и до разобьет )

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, рабы опасны, потому Моисей и гонял их по пустыне

Филосыч

вы еще скажите, что откусить чего-нибудь ниже пояса

Куку Руку

нет. кто низко кланяется способен разбить себе лоб!

Куку Руку