Ирина Бондарь

С кем бы тебе хотелось отправиться в путешествие?♣

Ответы
Радик Ермаков

смотря в какое . если это в круиз по морю то с любимой .а если экстремальное какое нибудь путишествие то с надежными людми

Александр Долбин

в путешествие я уезжаю что бы спрятаться ото всех:

Георгий Антохи

Запоздалый вопрос, я сегодня могу лишь читать ваш вопросы.

Марина Кузнецова

Для меня вопрос не очень сложен.. все вопросы знаю и ответы знаю сама придумала.. сижу в чате задаю тоже вопросы 49 человек ответили

Сергей Бойко

Отправится то хотел но нет возможности 😀

Антон Бурков

С человеком с которым легко и на одной волне

Георгий Антохи

Вы еще мечтаете о путишествии, а нет.

Георгий Антохи

Когда смотрите передачу какие вопросы возникают.

Георгий Антохи

Очень просто, предлагаете тему будем рассуждать значит дружить.

Марина Кузнецова

Если бы у тебя была возможность завести абсолютно любое домашнее животное, кого выберешь?

Марина Кузнецова

Я девушка, он младше меня на 6 лет (25-19) и я была его репетитором. До сих пор не могу забыть его взгляд. Создала фейк, чтобы поговорить с ним, узнать было ли что-то или мне показалось. Но похоже всё это были мои фантазии, он не вспомнил мои глаза на фото. Как мне перестать думать о нем?(

Георгий Антохи

Покиньте это место примерно на 2-3 недели, а лучше на месяц.

Георгий Диденко

С надёжным и проверенным человеком

Сергей Бойко

С девушкой но нет возможности пока

Andrei Mojin

dobrii deni.v putisestvie ,estestveno s dorogim mne celovekom

Муиниддин Содиков

с тем с кем не будеть скучно

Наталья Рябова

со своим любимым мужчиной!

Михаил Андреянов

С интересной собеседницей

Творобушка

Вы их все равно не знаете.)

Миша Ребар

Не знаю? Есть предложение?

Тамара Лешкашели

с парнем или с подругами

Андрей Мирный

с тем кому доверяю на 100

Алексей Исаев

не думал еще-денег нет

Георгий Антохи

Вопрос ни ко мне.

Марина Кузнецова

Знаю вопрос Левко ответить

Георгий Антохи

Так вы не тяните с ответом.

Шепот

с подругой

Галина Белова (Салуянова)

С милым