Алексей Филин

"Герой может умереть,а трус должен умереть."Вы согласны с этим?

Ответы · страница 3
Абдухалим Иброхимов

Ну это когда как,а бывает так что герой умрет а трус остоёться и ничего.

А Вам Это Надо?

Если знать в чем геройство и в чем трусость...Но и тогда не нам решать...

Николай Белецкий

Полностью не согласен с этим,иногда чтоб стать героем,нужно умереть.

Ирина Кобушко

И трусу - героя посмертно. Нет! Пусть живёт и учится мужеству. Пусть!

Наталия Пилипенко

у трусов тоже есть положительные качества и их можно использовать

Зоя

пусть все живут! ведь это так относительно - кто герой, а кто трус

Валентин Красовитов

думаю Вы слышали о древнем и новом завете..? ровый писали трусы...

Lu
Ludmilath

Герой бросится на амбразуру. а трус будет осторожным и выживет.

Александр Гомонов

Нет, как привело герои умирают, а трусы живут и размножаются : ))

Надежда Мажарова

Как то все грустно и печально((( а предателей надо прибить!!!!!))))

Ва
Валерий

Нет, конечно. Моя знакомая боится пауков. Прибить её за это?!

Надежда Назарян

Насчет труса не согласна вот если предатель то ясоглашусь

Александр Моргун

смешно я не трус но я боюсь ответ боюсь потерять совесть я

Настя Долиновская

????????? Сам-то буд-то ничего не боишься ? Теперь согласен ты ?

Сергей Шляпников

трус не попадает в такие условия, в которых может умереть

Татьяна Иванова

это , наверное, про кино или книги? в жизни все так странно

Юрий Юрченко

Чтобы умереть героем, сначала в тебе должен умереть трус.

Винецкая Клара

НИКТО и НИЧЕГО не должен...,НО: трус умирает МНОГО раз..... 😎

Натали Кузьмина

согласна , но сначала надо знать кто -герой , а кто - трус))

Людмила Шарандина

тупизм какой то, шансы должны быть у каждого одинаковы!!!