Larisa Prokopieva

В моём доме есть две кошки и маленькая собачка,, Но.... всё равно в дом проникла крыса(( Мои кошки караулят её ночью, а днём дрыхнут,,, Днём крыса совсем распоясалась, она пытается проникнуть на кухню, и судя по звукам то ли с чердака, то ли из подпола,, Крыса устраивает тааакой грохот как-будто она бензопила,,!Чем она грохочет-неизвестно! возможно головой, хвостом лапами или зубами , как у крокодила,, Нет нам покоя,, Кошки спят а крыса днём активно бодрствует! Вот что с этим делать??

Ответы · страница 2
Аркадий Бахчевников

Пакт, о не нападении заключили. Для своих.

Ел
Елена

Кошмар, где это происходит? В Петербурге?

Larisa Prokopieva

Да, Аля, это происходит именно в Петербурге в Петродворцовом районе... Мы уже положили отраву на чердак, Кошек туда не пускаем.. Но опасаемся что крыса может сдохнуть где -то между стенами... Сейчас уже она перестала грохотать и грызть . может подохла или убежала восвояси...

Ел
Елена

Какой кошмар, я безумно боюсь крыс и мышей

Ел
Елена

Слава Богу я живу в новом доме и чердака у нас нет

Лариса Николаенко

Травить крыс, но это надо делать вне дома

Larisa Prokopieva

Так кошки все передохнут на дворе.

Лариса Николаенко

Класть надо в тех местах, куда кот не доберется да и кот не будет кушать яд

Людмила Канивец

Пригласить кота , тот по ночам не спит!

На
Наташка

Покормить крысу и купите ей игрушку.

Larisa Prokopieva

Она расплодится и откусит мне нос!

На
Наташка

Она будет кусать игрушку.и вообще ,если расположится,не д вас будет..Потом дать волю вольную.😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ловушку для крыс полный ютуб онных

Шепот

Записать крысу в члены семьи)))

Олег Дубровский

У кошачих ночной образ жизни !!

Александр Данкев

а котам пинка дать не вариант?

Larisa Prokopieva

Они тогда ухвастолупят на двор , потом успокоятся и опять то же.. Одна -то кошка караулит эту билять, но крыска не вылазит, а грохотать продолжает-сволочь!

Александр Данкев

Мышьяком попробуйте отравить.

Ѻлегъ

а собачка то на что?

Юрий

кошек надо будить

Чеширский Крот

Заминируйте дом.

Belich Roman

А собака на что?

Belich Roman

Но вахту принимает... ;-))

Миша Чернов

заменить кошек

Фенька

Капкан