Илья

А человек без работы,имеет ли шанс о любимом человеке (2 половинке) или он никто(отредактировал т.к кого оскорбил якобы) ?

Ответы
Ксения Щербакова

Понятия не имею, но каждый человек имеет право любить и быть любимым.

Илья

Лайк не глядя,остались нормальные люди еще

Ксения Щербакова

Но, ты сам должен для себя решить кем ты будеш для этого человека, опорой или спиногрызом.

Илья

Смотря как,может где то опорой,а где то спиногрызом

Ki
Kiss

Имеет,а чего нет,только я б с таким бы не жила

Илья

неа , она мне изменять стала, а другая нагло просто врала что любит

Ki
Kiss

Чего так?изменяла,значит чего-то не хватало

Илья

может и не хватало. А вообще ей было 14 кстати.

Ki
Kiss

И ты ожидал любви от 14 тилетней?Это ж ещё ребёнок

Илья

ну да, но чтото слишком пошло она думает в свои 14 лет.