Ми
Мина

Восьмое марта к нам пришло с весною, Цветов, улыбок захватив с собою, Журчанье ручейков и пенье птиц, И красоту прелестных женских лиц. Пусть дарят нам сегодня комплименты, И в нашу честь звучат аплодисменты, Пусть все мужчины нас боготворят, И в этот день поздравить нас спешат. Пусть этот праздник будет очень ярким, А день весенний тёплым, даже жарким, Пусть дарят нам подарки и цветы, И пусть сбываются заветные мечты!

Ответы
Mikhail Osheyko

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
С 8 МАРТА!!!!!!!!!!

Александр Эбергардт

С праздником Вас -я тоже поздравляю-всего Вам нежного весеннего !!!

Надежда Губинская

Милые, давайте оправдаем эту надежду.

Сергей Орлов

С праздником вас,Прекрасная Дама!)))

Oleg Baranov

Пусть все так и будет)))