Марина Водянникова

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 18
Boris Abramov

и с первого взгляда и с первого раза я в любовь по всякому верю.

Саян Жусип

Верил, в молодости, сейчас нет, только после интимной близости!

Boris Abramov

я верующий а потому и верю и с первого взгляда и с первого раза.

Вячеслав Медников

да как у пушкина (как мимолетное веденье передомной явилась ты

Владимир Вдовиченко

ну да!!))это когда после первого-сразу хочется посмотреть ещё!!))

Валерий Никонов

верить я могу во что угодно, а вот встретить пока не получилось

Алексей Лоскутов

Да, но такая любовь быстро гугасает, есть понятие (влюбчивость)

Oleg Ы

прям после первого взгляда сразу такая любовь что хоть в загс?!

Николай Коваленко

Верю,иногда одного взгляда,вполне достаточно,чтобы влюбиться

Евгений А.

в любовь - нет. Но с первого взгляда может возникнуть симпатия.

Андрей Чернецкий

верю только это скорее можно назвать влюбленность а не любовь

Ксения Горина

у меня такого не было..поэтому ответить на этот вопрос не могу

Влад Стрельченко

Это временное чувство,а потом понимаешь,что нахуй эту любовь.

Урлайим Сулейменова

да, у меня то есть у моего мужа ко мне любовь с первого взгляда

Неклюет

Любовь с первого взгляда, опровергает то, что она вообще есть.

id
ida.smirnova

В любовь-ДА,но не с первого взгляда....взгляд бывает обманчив...

Геннадий Шумахер

СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ ВАШЕ ФОТО И ОТВЕЧУ))))Нееее может со второго?((

Вероника Айдарова

Ну на нет и суда нет)))) Вера создаст вашу реальность)))

Геннадий Шумахер

Если бы еще Вера была красивая))) 😄

Вероника Айдарова

Все у Вас будет)))) Всего доброго))))))))

Фокусник ..

Не очень. Я влюблялся после первого секса. Но до него ни разу )

Фокусник ..

что ? я тебе тоже говорил, что девственник ?)

Ай
Айя

А я вообще не верю в любовь)

Фокусник ..

секс, наркотики и рок-н-ролл ?)

Виктория Валентина Хансон

В то...что человек может.очень ...очень понравится...Да..верю...)))

Farit Baydavletov

нет в таком случае бывает лишь страсть и похотливое желание !