Марина Водянникова

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 2
Саша Елисейкин

Любовь - биохимическая реакция в мозгу скрепленная социальной историей. Я верю, что такая реакция может произойти с первого взгляда и что люди разговорятся, пообщаются и буду вместе. Так что....да, технически я верю в это

Абдурофе Мирзоев

Да. У меня со своей дев. так прикольно было .. мы в одном спектакле играли роль а я ее никогда не видел токим в роле бобули а я волком вот так и было но смешно было http://zfkd.aslom.ru/547383/8683495/ читайте от смехо можно даже умереть...

Александор Червяков

Любовь нечаянно нагрянет, стрелой Амура попадет, она в сердечке лед растопит и страстно песню пропоет: я в вас красавица влюбился, Я так желаю для тебя, ковер из звезд в ночи раскинуть, что б стать желанным для тебя.

Котэ Как Бе Негодуэ

ну дело в том что в первый момент если девушка трогательная, это кроме страсти может оказаться временным впечатлением. а любовь можно почувствовать позже в более спокойной обстановке. кроче говоря - возможно 🙂

Evgeny Podlubny

Нет. Чтобы полюбить человека по-настоящему, нужно прожить с ним какое-то время, пережить с ним разные ситуации и только тогда понять, что любишь его. С первого взгляда может возникнуть влюблённость, но не любовь

Ольга Новикова

Если человек влюбился в физическую оболочку другого человека, то эта не любовь. Любить можно только за душевные качества. Со временем тело человека стареет и меняется а душа как была молодой так и останется.

Сергей Папенков

Меня учили всегда принимать решение только на уровне чувств, а никак не умом, Мысли часто бывают обманчивы, а чувства никогда не врут. Поэтому, любовь с первого взгляда, самая, ну вообщем Вы понимаете.....

Михаил Радишевский

да, но, только со стороны мужчины, у него может крыша съехать от красоты, и он становится кроликом перед удавом, к женщине это не может относится по определению что у них есть обновление крови...

Владимир Мануилов

Однозначно на такой вопрос не ответишь.Если с юмором то я выбираю В е р у , а Л ю б о ч к а. мою,младшию сестренку так звать. В трансерфинге-науке упровления реальностью не плохо описано про это....

Тамара Гончарова

Существует ли любовь с первого взгляда? ДА!!! Это когда ты родился, открыл глаза и увидел ЕЁ - самую красивую, самую любимую женщину - МАМУ 💖 💕😘😘 И эта любовь ВЗАИМНА!

Де
Дед'уктор

Во взаимную пока не верю. А вот, односторонняя влюблённость часто случается. И мы в кого-то, и кто-то в нас. Но ей суждено погибнуть. А такое, чтоб оба увидели и ахнули одновременно,,,,... вряд ли.

Павел Железняков

Думаю, что это возможно, но в любовный омут, не умея плавать, сразу бросаться не стоит, нужно по крайней мере немного присмотреться к человеку, как он поведет себя в критических ситуациях.

Дмитрий Гайтур

верю.. но скорее это не любовь..это игра фантазии, так как если зациклиться на понравившемся человеке - то даже и без первого взгляда можно в него влюбиться.. это всё подсознание работает..

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ирина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Эльза Пономарева

В общем, верю. Но, скорее всего с первого взгляда рождается предощущение чего-то значимого, а потом уже оно перерастает в любовь. Хотя, наверное, бывает и сразу ЛЮБОВЬ, если это СУДЬБА.

Наталия Natali

Конечно, верю. Мы всё время ищем свою половинку. И если влюбляемся мгновенно, значит, в какой-то из жизни мы были с этим человеком вместе, привязаны к нему какими-то невидимыми нитями.

Сергей Костин (Pit)

Я верю, что отношения после первого взгляда могут придти к истинному и настоящему чувству любви. Но это чувство, никогда не может проявиться с первого взгляда. Ибо невозможно это.

Татьяна Васильева

Нет. Это не настоящая любовь. Не возможно любить человека, которого ты не знаешь. Любовь намного глубже. Нельзя в человеке любить только внешность, нужно прежде узнать его душу.

Лиля Якушевская

со мной такого не было, но многие утверждают что она есть,а что вполне вероятно, не присматриваясь к человеку и совершенно не зная полюбить, это любовь исходит из самого сердца!

Артемий Котов

Да, конечно, ведь о ней рассказывали люди, которые меня до этого не обманывали - нет причин не верить. Хотя меня лично посещала любовь со второго - или даже третьего - взгляда)))