Марина Водянникова

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 3
Борис Сероусов

Нет. А скажите, пожалуйста, немного не по теме... В Украине, ведь не все русофобы. Да и Вы, видимо нет. А много ли там таких, как Вы? Не поймите превратно. Просто охота знать...

Борис Сероусов

Да не количество. Например из Вашего круга общения...
Я себе это так представлял - русофобы лишь активисты и вояки, да и то не все?...

Борис Сероусов

Приятно слышать. Спасибо...

Александр Фанин

Ну.. это скорее Узнавание. Просто встречаешь человека, сам не понимая того, узнаешь его, как будто всю жизнь знакомы. И это скорее всего так и есть, просто не в этой жизни.

Александр Фанин

Ну у всех свои понимания вещей, мне верится в это, другого объяснения я не нашел.

Олег Ларкин

Нет, я в любовь вообще не верю,Она умерла уж лет 20-30 как. Народ знает только трах, и им руководствуется. Если бы сейчас могли любить, 100 процентов браков бы не распадалось.

Олег Тарасов

Да однажды ехал из Москвы и сразу в поезде мы полюбили друг друга, ехали вместе 5 часов и у обеих сложилось мнение, что если бы мы проехали бы ещё мы бы точно поженились.

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Лично я не верю,но вот две девушки,которые меня увидели 1 раз и в конце дня обе сказали что в меня влюбились,они меня очень сильно убеждали что такая любовь существует

Ai
Aisulu)

оууу, и такое бывает)😏

Сергей Мелехин

Не натруждай себя,Любовь ты не поймаешь взглядом.Она,когда не ждешь, приходит в жизнь холодным ветром слабым. Но только взглядом, увидеть для кого ты дорог так легко.

Yaserghada Yadagh

Я хочу трудно Арак Это ты довольно трудно без проблем, я скучаю по тебе люблю тебя люблю тебя люблю тебя должна быть возможность отправить вам фотографии, которые вы

Александр Ружин

Посмотри в окно, не смотри в телевизор
Там по-другому всё, по ночам пиздаче жизнь.
Это не кино, прекрати свои капризы.
Ты сегодня вверх, а завтра по маршруту вниз...

Владимир Лебедев

не особливо увидеть можно за метров 300 влюбиться в этот обьект просто не возможно по тому что влюблённость обьясняеться как химичекая реакция в организме))))))

Андрей Конев

хороший вопрос!слова да и нет !вряд ли что могут сказать!я же могу и соврать!!!а на самом дели уже и не знаю!стараюсь реально на все смотреть и не строить илюзий!

Екатерина Каширина

Нет. Ее не существует. С первого взгляда может возникнуть симпатия, страсть. А любовь это глубокое, осознанное чувство. Такое чувство спонтанно не возникает.

Анатолий Кашпоров

НЕ ВЪЕХАЛ СПЕРВА , ПОТОМ ОНА ОБЪЯСНИЛА , ЧТО ЭТО ОНА САМАЯ БЫЛА . СПРАШИВАЮ А ЧТО ОДИН ГЛАЗ В СТОРОНУ КАК ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО КОСИТ . ЭТО ГОВОРИТ ОТ ЧУВСТВ )))))))))))

Назигуль Баженова

Я вообще не верю в любовь, а то что называют любовью это всего лишь иллюзия придуманной людьми, а потом это переходит в привычку и ответственность за детей.

Евгений Исаев

я верю в то что Земля круглая и вращается вокруг Солнца, я верю что во Вселенной миллиарды галактик, и этой веры мне хватает, остальное не имеет значения,,,

Константин Немченко

да, и не только верю но и испытываю чуть ли не каждый день, не знаю хорошо это или нет0 скорее всего хорошо одно что в нашем мире еще есть красивые девушки)

Firyuza *****

Спасибо за вопрос. В молодости бывало. Теперь же - со второго взгляда (максимализма поубавилось), а с первого появляется бешеный интерес к человеку....)))

Tree Ggg

В другую любовь я и не верю! Все остальное расчет! Знакомится девушка с парнем и первый ее вопрос угадайте какой ....? А какая у тебя машина? а где любовь?

Валентина Рязанова

Верю. Увидела паренька, думала , не выйду за него замуж - умру. 45 лет моей любви, 27 лет жили в браке . Теперь уже 19 лет живём в разных городах, но я люблю.

Людмила Потомака

Если об этом пишут, говорят, значит она ЕСТЬ, а верю ли я в ЛЮБОВЬ, это не имеет ни какого значения, от этого она не перестанет существовать...удачи!!!

Сергей Максимук

Я всегда влюблялся с первого взгляда, и считаю, что если знаешь человека давно, а влюбился через некоторое время, мол узнал получше, то это расчёт.