Ян
Яна..

Если ваша любимая женщина нравится кому - то ещё ,это повод для ревности?

Ответы · страница 2
Milky Way

нет конечно! это повод для гордости, что это сокровище твоё)

Ях
Яхонтовая

Конечно, да. И можно понять любящего мужчину в этом случае

Олег Л0К0С

Это возможность найти товарища с таким же хорошим вкусом

Николай Дубинин

...все зависит от того, как ведет при этом любимая женщина

Ян
Яна..

Логично

Николай Дубинин

...есть еще одна деталь: - сомневаться в своих силах, нормальное явление. Вот подозрение, что может оказаться кто то лучше и привлекательнее чем ты, уже проблема.
Именно в такие моменты, проявляется наша истинная сущность, и в этой информации, каждый проявляет себя в том аспекте, кто он есть.
Пример: - любимая женщина скромного мужчины, проявляет живой интерес к более "успешному" мужчине. Скромный, но достойный мужчина не будет отвоевывать женщину, потому, что он выбирает достойное - скромное, но достойное. Он не сходит с выбранного пути.
"Настоящая спутница жизни, глубоко осознает жизненную цель своего мужчины, так же глубоко осознает возможности мужчины..."
На этом фундаменте и строятся самые крепкие отношения. Нет пустых ожиданий.
Что бы определиться для себя, соответствует ли она цели мужчины. Вдруг, цель мужчины - сексуальные утехи. Сможет ли она конкурировать с молодыми? На долго ли?

Ян
Яна..

Спасибо,за содержательный монолог..

Луис Назарио Лима

Конечно. Это повод для морали. И подумать над чем есть.....

Ин
Интеллигент

Это повод для гордости, в твоих руках чья-то мечта! ))😊

Се
Сеньорита

Это всего лишь означает, что всё в порядке, это круто

Алексей Шутов

Конечно не повод!Женщина должна нравится мужчинам!

Ян
Яна..

Вы настоящий,понимающий мужчина..

Алексей Шутов

Спасибо!Доброе утро,Яночка!

Ян
Яна..

Доброе..сегодня очень доброе утро..солнце после дождя..

Алексей Шутов

У нас пасмурно,но тепло!

~{Интригующий Квест}~

Нет! Повод для ревности,если она слаба на передок...

Ян
Яна..

Здесь не идёт речь,о слабости на передок..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное чтобы маей женщине этот ктото ненравилсаи

Со
Сором

Неуверенность в себе повод для ревности и нациzма

Ян
Яна..

Он уверен с себе..

Ян
Яна..

Естественно...

Владимир Борисавич Должиков

А если ваш любимый мужчина общается с кем то ещё?

Ян
Яна..

В моём вопросе,женщина не даёт повода,а в вашем - любимый на рожон лезет..

Владимир Борисавич Должиков

Ну то есть она может для всех, а он должен никому, я правильно понимаю, про повод и прочие резоны?

Ян
Яна..

Так,Володя,ты меня не путай..Женщину любит другой мужчина,но ответа от женщины не получает..за что её муж должен ревновать.?..А в твоём случае муж налево смотрит..

Владимир Борисавич Должиков

Общаясь???! Показуха только, сори!

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Тревожно если ей кто то нравится кроме меня

Ян
Яна..

Ну это другая сторона вопроса🙂

Александр Петрович Кудрявцев

ревность вообще психическое заболевание сродни мании и стадии те же.

Чеширский Крот

Для ревности поводы не нужны, ибо ревность бред.

Ян
Яна..

Но иногда поднывает изнутри...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Повод есть если она стремится кому то нравиться

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если женщина будет давать повод, ревность будет

Александра Скарюкина

Нет, главное- чтобы ей никто не нравился больше

Ян
Яна..

Соответствовать надо...

Roman K

А она и нравится) У нее большая шикарная грудь))

Здравый Знакомый

то повод для гордости.. и усиления контроля)))))

Ян
Яна..

Ну да..контроль ,,усилить ,,надо..

Ма
Магамед

Если она замужем никто не должен думать о ней

Ян
Яна..

Так не бывает

Ма
Магамед

У нас бывает

Ян
Яна..

Ну ты же не можешь читать чужие мысли..Не скажет,а тайно будет любить её.

Ма
Магамед

Это же бесполезно любить той кто замужем

Ян
Яна..

Чувствами ,как - любовь разве можно управлять..

Ма
Магамед

Если человек женат или замужем не обращает внимание на такие вещи. Но у вас все может быть