Света ⚖️

Вы впихиваетесь в рамки...приличия?

Ответы
Евгений Маковкин

Разве можно впихнуться в Прокрустово ложе? А если на наго наступят в общественном транспорте? Какие там рамки приличия?

Сергей Копаница

Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором — приукрасят.

Константин Стемковский

Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.

Александр Моргун

да я всегда нормально себя веду но бывают моменты когда очень редко я не угрожаю а отстаиваю интересы родных

Petro Pavlov

Ступай легко: ведь обитает Она под снегом там. Шепчи нежней: она внимает Лесным цветам.(Оскар Уальд)

Авдыш Эмануил

нет не впихиваюсь, я их соблюдаю,эти самые приличия...только кто эти рамки придумал????

Малика

не во все и не всегда. Все зависит от принятых в конкретном коллективе "приличий")))

Владимир Максимов

Теперь - сомневаюсь, жена откормила на 130 кг, к другим приставать уже неприлично...

Султан Тлеуов

не могу сказать о себе ничего,так как люди относятся к себе не само критично

Александр Мамедов

Мне непонятно всегда было: люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства".

Ми
Михаил

все зависит от окружающей среды!!! бывает что она не вписывается в меня

Катерина Симонова

стараюсь) правда мое чувство юмора всегда спорит с моим воспитанием))))

Николай Федоров

Впихиваюсь, но всё труднее. Распирает видимо постепенно...............

Дмитрич

да как то вот никак не помещаюсь, видать уш слишком много уш меня

Татьяна Борушко

а мне не надо утруждаться - впихиваться, я всегда в этих рамках

Владимир Коробейщиков

Говорят, особенно женщины, что не всегда бываю тактичен

Галина Липатова

а я даже из них и не выхожу,чтобы потом не впихиваться!!!)

Yack Off

Мы так отожрались, что туда чисто физически не влезаем!

Ce3Am Vaizburg

Всегда пропускаю даму вперед, особенно на минное поле

Lаzy

нет. Не признавал никаких рамок. И признавать не буду.