~Неуловимая~

Давать повторные шансы людям бесполезно. Они не меняются. А лишь становятся умней. Уже более тщательно маскируя свою сущность. Что думаете об этом?

Ответы
Lemo

Иногда наверно всё-таки можно, ведь не всегда действия человека являются намеренными. Случай, обстоятельства, страх, банальная глупость, непонимание, эти факторы никто не отменял. Так что, я думаю сначала надо разобраться, а потом уже решать. Наши решения несут последствия и не только для нас. Написал и только до самого дошло полностью) если наши действия и решения могут иметь последствия для другого человека, если они могут изменить его жизнь. То значит и сам человек может измениться из-за другого, либо ради другого.

~Неуловимая~

Благодарю за прекрасное рассуждение! Я допускаю такое исключение, когда благодаря огромной силе воле , человек меняется. Осознав свой поступок. И да, если, это касается его счастья и благополучия - то тоже есть такой вариант. И тем и ценны отношения, что люди, благодаря друг другу начинают преоражаться. В этом и есть один из смыслов жизни.

Lemo

Это те самые исключения, которые есть из любого правила. Которые ломают так ненавистную мной фразу "никого не говори никогда" можно говорить, если отдаешь себе отчёт! Так и люди могут все, пока не доказано обратное. Правильный, нужный человек, может полностью все перевернуть. Рад что согласны со мной в этих исключениях, спасибо)

~Неуловимая~

Это жизнь. А она непредсказуема. И именно сильные люди делают ее по настоящему стоящей!

Lemo

Главное чтобы их сила шла в положительное русло, ну или хотя бы желательно)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Подпишусь под каждым словом)) Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

~Неуловимая~

Именно так. Мы просто тешим себя иллюзиями на их счет.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да)) надеемся на лучшее)) но воз и ныне там)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю людей нельзя назвать умными они не достигли никакого ума это пустые слова об уме и интеллекте.

Бе
Безилмэн.

Я возможно тупой,но ,мля,я вот этого ажиотажа насчёт " второго шанса" ваще не догоняю.Что это????

Бе
Безилмэн.

Я не пью🤷‍♂️.Праблемс.

~Неуловимая~

Мне надо 100 грамм и закусь))))

Бе
Безилмэн.

Ща схожу,не бухти..че брать то?🤔

~Неуловимая~

Сельпо уже закрыли))))

Бе
Безилмэн.

Дурмахорку будем курить?

Лукас Шакал

хм... сложный вопрос. Иисус велел прощать некоторое дерьмо.

~Неуловимая~

Он учил Любви.

Огненный Муравьед

Дык вы правы. Только в своем втором шансе мы тоже умнеем...

ナイ
ナイアガラ

Опция ВТОРОЙ ШАНС недоступна🤷‍♀️ЦЕНИТЕ С ПЕРВОГО

Катюня Козлова

Думаю это самообман, мы даём шансы не им, а себе

~Неуловимая~

Да. Именно, кто живет ради кого то , те и любят давать шансы. Жалея себя и свой труд. Никому не нужный и бесполезный труд.

Катюня Козлова

Верно

~Неуловимая~

Чин чин))

Марго Беккер

Всё Верно и внятно! согласна!🤷‍♂️🥺

~Неуловимая~

Спасибо.😉

Константин

Ну поумнели,значит прогресс налицо

An
Antonina

И мстят зная твои слабости

Иван Серов

да вы правы. мне жаль вас.

~Неуловимая~

Меня?

Иван Серов

а чем докажите?

~Неуловимая~

Пфф

Иван Серов

наши люди.

Александр Шебалин .

Да,в основном так и есть.

Неголубой Огонёк

и прально делають

M.
Mihail .

думаю то что и ты..

Королева"Осень"

Они не меняются!!!

Денис

да, скорее всего

Ле
Лена

Всё так😊👌

Ле
Лена

😊☕☕🍫🍫

~Неуловимая~

Спасибо.

Валентина Алтухова

бесполезно

Юрили

Так и есть