Aleksandr Prichepa

динама - это то ,что на колесе у лисапеда висит,или та ,что по ушам ездит,а может это клуб футбольный?

Ответы
Andrea Drahomeretskyy

скорее всего это футбольный клуб который на колесе,которым ездят по ушам!!!!

Дина Копыловская

кто о чем подумал. Но по моему когда по ушам ездит это называется - динамит.

Екатерина Назарова

так да уж динамо)это футбольный клуб)генератор не висит у велосипеда))))

Маруся Р

«Динамо (завод)» — российское электромашиностроительное предприятие

Olga Smoleak

это те усилия,которые тебе надо приложить ,чтоб писать без ошибок!

Юлия Верещагина

"ДинамА" - эта та , что по ушам! А клуб и машина - пусть будут "ДИНАМО".

Татьяна Новак

Не , динама - это та , которая лапшу на ущи вешает , таким , как ты !

Светлана Пивень

Динама в просторечьи - генератор . а футбольный клуб - ДИНАМО

Ольга @

То, что у велосипеда по ушам ездит в футбольном клубе.

Валентина Куприянова

Слово многозначно.Что хочешь, то и принимай.

Валентина Январь,

смотря кто куда ударение ставит))))))))))))))))

Ангелина Горюцкая

это пыль под ногами ну это моё мнение )))

Елена ****

я про ДИНАМО знаю! а кто такой динама?

Эрнст Ринас

это девушки крутящие динамо мужикам

Юлия Котенкова

а возможно и то, и другое, и третье...

Елена Ямашева

а может лучше энциклопедию купить ?

Тамара Богданова

Клуб- Динамо,а это точно по ушам....

Марина Колпакова

в зависимости от того о чем речь...

Ромео .

3 в одном, каждый по своему поймет

Сергей Кротов

http://vk.com/club60956084 - помогите выжить !