/// Марина ///

Три мальчика в семье - это две не удачные попытки родить девочку ?? )))

Ответы · страница 3
Танечка Дубник

)))))))да,есть знакомая с такой историей))))на четвертый раз получилось)))

Анастасия Селезнева

я думаю это результат их любви))))папе нужно в 3 раз просто постараться

Св
Светлана

считется наоборот, девоки неудачное рождение, фамилию не передадут

Nikolai Garskov

Четыре девочки в семье - диагноз мужчине. Лучше больше не пытаться.

Эльзара Сулейманова

это ваши телохранители попытка в третий раз будет лапочка дочка...

Семён Семёныч

Слыхал поговорку: один сын- не сын, два сына- полсына, три сына- сын.

@лён@ Д@нилов@

а три девочки в семье? Это две неудачные попытки зачать мальчика?

Ориф Истамов И Нина

ДЕТИ НАШЕ СЧАСТЬЕ!КАКАЯ РАЗНИЦА КТО РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?

Светлана Пролыгина

а я маришку родила после двух мальчиков так что попытка не пытка

Аида Рахматуллаева

Если в семье трое детей - то двое из них обязательно одного пола.

Yuri Yakubowski

Ну почему же, у меня например три мальчика (сына)... и три дочери.

Аслан Дарчиев

нет это две удачных попытки не нажить себе геморрой на будущие

Евгений Konik

это возможность увеличенная в три раза что у вас будут внучки)

Татьяна

у меня двое мальчишек....эта удачная попытка родить сыновей...))

Андрей Иванов

Радость радость, и две девочки тоже радость радость)))))))))))))))))

Владимир Краснопёров

Нет, это удачная попытка со временем пополнить родную армию.

Семён Рабкин

Это увеличившийся шанс,что следующий ребёнок будет девочка.

Valeria

а 4 девочки в семье - это 4 неудачные попытку родить мальчика?

Elena Episeeva

Нет,это счастье маме находиться в окружении любимых мужчин

Прапорщиков Олег

Да!!! А у меня двойня из мальчишек! Это что??? Двойное фиаско???