Poll Poll

Как поросить соседеку,чтоб потише стонала?Или мужа ее попросить,а то этот Кинг-Конг,задолбал уже😉

Ответы
Хадижа

А мне как попросить соседа, если его жена всё время на работе? Но я не в претензии, пусть им будет хорошо. Правда, лучше бы с женой... Я думала, может, она уволилась или работу поменяла, всегда это бывает днём, пока не увидела соседа, выходящего с молодой девушкой из квартиры.

Poll Poll

Вот так бывает😉

Неважно Неважнов

Заходишь к соседу и говоришь, дружище, твоя жена вчера так классно стонала, что я волей неволей стал представлять её на себе! По любому рот ей в следующий раз затыкать будет

Poll Poll

👍🤝

Некто Из...

))) было такое))) пришлось однажды в момент сказать: "Так прикидывается, что скоро сознание потеряет наверное."))) тишина) интимные вещи не все выносят на общее суждение

Юр
Юрий

Совсем просто. Во время этих стонов найди порнуху с такими же стонами и включи на полную громкость как только улягутся спать. Пусть наслаждаются.

❄C
❄Ice Cream❄

каждый раз вызывайте скорую на их адрес..... у нас были такие соседи... сын вечно думал, что тете плохо... слава богу съехали))) эмоциональная пара)))

Poll Poll

О я не один🥂

❄C
❄Ice Cream❄

мы нормально относились к этому, у нас сосед скорострел был))))) многозарядный😁🤭😃

Poll Poll

🥂👍😆

Ольга Сема

как-то подруга столкнулась с такими соседями, сочинила ей шуточное объявление, повесила она его в подъезде, все, утихли соседи

Poll Poll

Прикольно,только сорвать могут

Ольга Сема

ну так на квартиру прямо им повесить, и в лифт..стыдно станет. заткнутся.дважды так писали объявление. оба раза помогло

Poll Poll

👍

Alina Nn

подходите, даёте подушку ей и её мужу, просите закрывать морды лица во время пыхтения.

Alina Nn

я спортнаркоманка😞 других зависимостей не имею.

Poll Poll

Молодец,а какой спорт🙃

Alina Nn

тяжелые веса.

Poll Poll

Чтобы тяжелых мужиков кантовать😂

Alina Nn

чтобы их отпугивать😂

Елена Романовская

Пол, активизируйте свою личную жизнь - и просто не будете обращать на них внимание))))

Poll Poll

Да у меня нормально все😉

Павел Лелеков

Я и так верю, что у вас всё хорошо и не нужно кричать об этом как вчера вечером.😉

Poll Poll

👍🤝

Правда Матка - Ложь Яички

🤣аккуратней пороси её... может не так стонать будет, а то муж Кинг-Конг услышит

Poll Poll

Так может вы,вас он точно поймет😂

Правда Матка - Ложь Яички

Нее, я с обезьянами не разговариваю 🤣

Poll Poll

А я был о вас хорошего мнения,😂

Правда Матка - Ложь Яички

Не звизди, я сам о себе хорошего мнения не был никогда 🤣

Poll Poll

Я на вашей стороне😅

Наталья

Зачем же портить людям минуты радости и удовольствия.. Да Вы просто злодей.

Poll Poll

👺👹 такой

Наталья

У... какой...

Poll Poll

Сейчас такой🥳

Наталья

Ну вот это же совсем другое дело! Вот и оставайся таким..👍

Александр Туганов

Я так понимаю сосед не Вас задолбал, а жену, причём свою... Сложный вопрос...

Poll Poll

🍻

Александр Туганов

Я бы ему в подарок посадил бы кустик:🖼

Poll Poll

😁😁👍

Александр Туганов

Это самый действенный аргумент( проверено)...

Poll Poll

Прикольно но не прокатит

Я-Ша

и это только начало..... вот скоро дети пойдут.....крепитесь... скоро лето......

Poll Poll

Хорошо🙂

Галина

Сделайте шумоизолятор или купите себе дом ,больше ничем помочь не могу .

Poll Poll

Вообщем и так не помогли😁

Галина

МНЕ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ ,ПОТОМУ ТАК И ПИШУ .

Tatyana Sansetskaya

Подкиньте в почтовый ящик записочку ,,с юмором,,... как от всего дома.....😂

Poll Poll

Ок

🇷🇺 Анжелика*

потерпите, когда они закончат, громко крикните:"И это все? Слабаки!"

Poll Poll

А вот женщины порно смотрят?Или это для мужчин

🇷🇺 Анжелика*

Скорее, для мужчин)

Poll Poll

Я знал,что для меня😆

Слава Касьянов

Ну так разные обстоятельства могут быть. Может с деньгами плохо.😉

Poll Poll

А деньги здесь причем,думаешь масло там взбивают😁

Слава Касьянов

Когда деньгами пахнет, женщины все могут стерпеть, хоть и больно!😉

Ирина Галкина

По хорошему, пригласить в гости, напоить чаем, может подобреет.

Poll Poll

Не это не вариант

Ирина Галкина

Так она болеет что ли?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у меня наоборот, соседушка-парнишка истошно покрикивает))

Poll Poll

😁Он один живет?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вот не в курсе)), но слонопотамши периодически топочут)

Poll Poll

😁🥂

Михаил Черевичный

Попросите Кинг-Конга, чтоб он потише ПОРОСИЛ свою жену!😄

Poll Poll

Хорошо😁