Ва
Васаби

Есть вещи, о которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство здесь считает, что это грамматика и пунктуация. А вы о чем предпочитаете не знать???

Ответы
Ям
Ямп

Хотелось бы знать всё...в том числе грамматику и, как Вы изящно выразились, пунктуацию. А так же орфографию, фонетику и орфоэпию...Однако приходится мирится с особой интернетовской этикой. А не знать бы я хотел воинственных борцов за кастрированный советизмом отечественный язык.

A.
Alex .

Предпочитаю ничего не знать о будущем. А на счет грамматики, можно поспорить ). иногда клавиатура подводит, иногда излишняя поспешность и эмоциональность )

Андрей Кузнецов

О будущем, недаром пророков побивали камнями (за лишнюю болтовню): будущее делается здесь и сейчас, а если его знать - то и делать ничего не хочется

Kirill Maloletkin

тут еще много людей, которые не знают элементарных вещей из средней школьной программы. Вот о такой деградации общества я и не хочу знать

Алексей

о чёрнухе-порнухе--депресухе--и прочем)впрочем порой и сними встречаюсь--но особенно не возбухаю и нос не ворочу--всё хорошо в меру)

Тодор Купцов

Я лично не хочу знать о существование ,,грамотеев" Ибо им только граматику и правописание подавай а суть вопросов им пофигу

Ник 137

Грамматическая лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий

Евгений Ртищев

не уважаемый японский соус, просто люди думают быстрее и чётче чем пичатают двумя пальцами на клавиатуре

М.
Марат ...

Не хочу знать новостей с фондовых рынков, количество дтп на дорогах, предвыборных программ депутатов...

Владимир Смирнов

Не буте столь строги,у меня например клавиотура на немецком я досихпор не все знаки нашол.

Всеволод Пименов

Не смотрю и стараюсь побыстрей забыть инфо и сцены о насилии, убийствах, кровопролитиях.

Michael Balandine

Чертовски интересный вопрос))) Предпочитаю не знать о конце света)Что мне там светит?)

Сергей Березин

Я предлочитаю лучше знать о чем-то,чем не знать. Мне интересно знать о близких.

Александр Заза

да как бы инет всё стерпит желание если есть то понять можно что хотят сказать

Валентина Пелёвина

да боже мой, мы уже давно, как говорим, так и пишем...это же сейчас очень модно...

Ва
Васаби

модно быть неграмотным?? вы путаете что-то...

Валентина Пелёвина

Да ничего я не путаю, сходите в ближайшую школу посмотрите сочинения учеников и все сразу поймете...как учат так и пишем...

Ва
Васаби

У меня сын- восьмиклассник. И я считаю что неуважение к родному языку не очень хорошо характеризует людей. Особенно взрослых...

Валентина Пелёвина

Я уважаю свой язык, и дочь моя тоже, а другие пусть пишут как умеют...

Александр Прост

хаха на этот случай заботливые разработчики сделали подсветку пунктуации )

Се
Серёга

я не хочу знать из чего готовят то что продают в магазине под видом еды !))))))

Ерлан Джанзаков

Лучше конечно знать. Вот у меня с пунктуацией, честно говоря ПРОБЛЕМЫ! (

Евгений Комиссаров

Увы,я сам в школе редко поднимался выше тройки,поэтому прошу прощения.

Cергей Горбатовский

Не.. тут писать не удобно и связь у всех не люкс и провайдыры дырьмо