Почти Как Ангел

Мусульмане не работают в пятницу, евреи в субботу, христиане в воскресенье. Кто-нибудь, выдумайте религию, что бы не работать в понедельник,вторник,среду и четверг))))

Ответы
Сибирский Инквизитор

Бредизм - религия, которая создана Мной, Уссамой Дэн Ладэном, последним Пророком БРЕДа. В понедельник там работать нельзя: "...Говорю вам: понедельник придумал Сотона, чтобы у людей было плохое настроение и они больше грешили. Не работайте в день сей, если вы верну БРЕДу, дети мои.." (Книга БРЕДа 22:11) И в то же время разрешается принимать Ислам по пятницам, Иудаизм по субботам и Христианство по воскресеньям! Это самая крутая религия в мире, отвечаю Вам!

Ви
Виталий

м.Фрай в своем произведении "Гнёзда химер" описывает народ страмослябов, у которых рабочих дней в году всего 1 )))

Islom Zakirov

Выдумал толко для вас красотка выйди замуж за богатого деда называется это религия)))

Почти Как Ангел

зачем мне дед?

Islom Zakirov

Чтобы 8 дней отдыха было в неделю))

Почти Как Ангел

и чё с ним делать? с дедом? сидеть на завалинке? семечки лузгать? 😄

Islom Zakirov

Нет конечно отправит его в санаторию и гулять) а в максиималнах случях ждать пока конки отбросит))

Почти Как Ангел

так он еще и на коньках? 😄

Islom Zakirov

Конечно но если он на роликах то не выходи за него))

Катерина Васильева

такая религия не нужна, увольтесь с работы, сидите дома и ничего не делайте

Станислав Певин

Вы лучше устройтесь работать снегурочкой 31.12 отработала и весь год отпуск

Почти Как Ангел

Спасибо за совет)))неужели столько зарабатывают снегурки за сезон))))чтоб потом отдыхать не карибах?

Станислав Певин

Всё от Деда Мороза зависит

Пашка Шевченко

нельзя много отдыхать,а то обрастешь жиром появятся морщины и прыщи!)

David Krieger

А я так и работаю ... Вторник , среда четверк а пятнице лишь 4 часа ...

О&
Ооо "хк "прометей" .

Содержанки работают в любой из этих дней но только по вечерам

Снежанна Мажор

я придумал - это религия Гламура) Гламур не работает никогда)

Почти Как Ангел

принято

Снежанна Мажор

я буду богом а ты богиней этой религии, согласна?

Почти Как Ангел

у тебя же есть одна Богиня)))) с шубками

Снежанна Мажор

ах да, она будет богиней, а ты хочешь быть верховной жрицей?

Почти Как Ангел

нет уж)))) спасибо))) каждому своё

Снежанна Мажор

жаль, тебе бы дарили дары и ты решала бы - кому работать, а кому не работать, и сама всегда возлежала бы на троне

Дима Иванов

Уже давно придумано чего велосипед изобретать-ТУНЕЯДИЗМ.

Почти Как Ангел

круто)))

Дима Иванов

утро у этой религии начинается в 22 00

Андрей Ж

Судя по церковному календарю-у нас каждый день праздник!!!

Сайфиддин Ахраров

Это все продумано кроме среды (см. старый сов. анекдот) -:-)

Юрий Бобаренко

ДОБРОЕ УТРО !!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ !!! И ВООБЩЕ НЕ РАБОТАТЬ ?

Бяка-Закаляка Кусачая

У америкосов понедельник выходной. Уже придумали))))))))))

Фило Софочка

не надо ничего выдумывать-на пенсию или в домохозяйки

Dasha Kozukhar

это к грекам...они вообще токо до обеда работают...

Почти Как Ангел

значит надо рвать когти в Грецию)))

Dasha Kozukhar

где взять денег отцу русской интеллигенции и демократии??? Как Кисе Воробьянинову??? Бывшему депутату государственной Думы?

Elena Boger

в Германии многие учреждения не работают в среду

Андрей Муравьев

Похмелье, лень, семейные обстоятельства, заболел

Дмитрий Лапин

Обязательнои ее придумают я думаю что в России)))

Се
Серик

ДАВАЙ ВМЕСТЕ.... ВЕДЬ КТО-ТО ВЫДУМАЛ ЭТУ ПИСАНИНУ