Татьяна Киреева

Сдержанность чувств мужчины в отношениях - что это?

Ответы
Макс Гателюк

Блин, на такие вопросы не ответишь никогда точно. Каждую же ситуацию в отношениях нужно рассматривать, а не толкать всех под одну гребёнку. Люди ж разные все. И у всех по разному идёт проявление чувств.

Татьяна Киреева

Нет, моя подруга не хочет за него муж. Её устраивает все как есть - у него семья, у нее семья, не поймет она отношений к себе. Сегодня весь пылает, завтра холод (видятся каждый день).

Макс Гателюк

Так если её всё устраивает, то какие тогда проблемы? Если проблема в том, что мужик такой с резко переменчивым настроем, то её вряд ли как - то решишь, потомучто человек такой скорей всего по темпераменту.

Татьяна Киреева

Вот и я о том. Но хочется ласки, внимания, нежных слов.... А их мало.... С другой стороны - слова ни чего, поступки важнее. Кажется я сейчаас сама ответила на свой вопрос...

Макс Гателюк

Если не устраивает и ты ничего с этим не можешь поделать, остаётся только одно - отпустить, ибо себя насиловать не стоит.

Татьяна Киреева

Тоже верно. Спасибо, Макс.

Куаныш Серкенов

глупость и оскорбление. не должен мужчина сдерживать своих чувств, пусть любимая утонет в них, как в море, задохнется от счастья, растворится в них

Слава Шпигель

если не здерживать чувства то скорее всего девушка начнёт наглеть вы тоги мужыку надоест и пара разрушиться\

Алексей Шилов

если они есть,возможно страх быть отвергнутыми чувства, а может ожидание случая,может и др. причины

Татьяна Киреева

Как понять есть ли эти чквства7

Влад

когда не спешит сделать следующий шаг, хотя очень хочется) возможно)

Сантьяго

это уважения ,культура))))))может боязнь выдать себя)))))))))))

Владимир Марченко

да кто его знает,у всех я думаю по разному происходит

Игорь"bezz" Бессонов

Не все могут эмоции бурно выражать,да и надо ли?

Олег Макинтош

ничего))) робеем мы иногда,от вашей красоты)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Чем меньше женщину ... ну вы понимаете

Татьяна Киреева

Эти крылатые слова не успокаивают, Хотя доля правды есть...

Александр Сергеевич

спокойствие только спокойствие

Куаныш Смаилов

спокойствие только спокойствие

Олег Смолин

Это нормально, вспомни Пушкина.

Валерий Андрианов

Когда держишь себя в руках!!!!!!

Вя
Вячеслав

черта характера скорей всего

Илья Скуратов

Тут у каждого свой ответ....

Татьяна Киреева

Ответов много, правильный трудно выбрать...

Вадим Микагилов

возможно не решительность

Елена Васина

просто пофиг на отношения

Ал
Александр

это проявление силы воли .

Павел Лой

незнаю, херня какая-то)))