Ольга Ильинична

Женщина всегда знает что спросить,когда не знает что ответить?!))))

Ответы
Наталья

Анатолий, я приветствую Вас! Конечно, можно сказать - да, на Ваш вопрос. А с другой стороны, мне кажется, что женщина всегда знает, что ответить)))

Наталья

Было. Почему не нравится. когда изменяет жена. Ей же тоже хочется разнообразия)))

Anatoliy Kofman

так изменяла 1я терпел втихзую

Наталья

Правильно. Клин должен вышибаться клином. Буду прощаться. У нас уже 23-46. Время быстро пролетело. При встрече договорим))) Пока, Анатолий)))

Anatoliy Kofman

Рад общению!

Ольга

да Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Борис Иванович Тимошенко

....женщина всегда знает что хочет ..... а вот чего- ? и сама не знает.... аааа.... уйти от ответа .... множество возможностей найдёт...

Николай Новохацкий

Народная мудрость гласит: "Один дурак способен задать столько вопросов, что на них на дадут ответы и сотня мудрецов!"...

Нина Мартынова

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА НЕМНОГО ВПЕРЕДИ ПО РАЗВИТИЮ ЧЕМ МУЖЧИНА ПРИТОМ ЗАМЕТЬТЕ С САМОГО ДЕТСТВА ЭТО ЗАМЕЧЕНО ВРАЧАМИ.

Глеб Орешников

Практически однозначно ДА. К тому же, чем сложнее с ответом, тем более специфическим и с подтекстом будет вопрос.

Ольга

Женщина всегда знает, что ответить, только это не всегда приличный ответ. Поэтому она лучше лишний раз спросит...

Anatoliy Kofman

Умно! Но скорее интуиция сработает

Варвара Колесникова

это со всеми бывают вспомните студенческую жизнь. Не готовы- вопрос и преподаватель начинает блистать знаниями

Ди

Люди похожи на пазлы: иногда легко совпадают,иногда совсем другая картинка...Нет ни общей темы...ни интереса...

Ди

Идеальных нет-сходимся и учимся совместному бытию...это всегда несладко...это труд.отказ от чего-то...Кто выдерживает-вместе.а кто больше капризничает-трещит по швам...

Александр

Красивый ответ философский Спасибо вам Диана !!!! 🙂

Ди

Удачи Вам!!! Терпения и создавайте то о чем мечтаете сейчас, с той.что живете.Вы ещё других не знаете...Говорят: издалека горы -голубые, а подойдешь-вся та же грязь...

Александр

Прекрасные строчки ,но и говорят еше надежда умирает последней 🙂

Ди

до Надежды должны быть Вера и Любовь!!!

Олег Диденко

Все переменилось бы кругом,если бы везде вокруг и рядомженщины раскинули умом,как сейчас раскидывают задом.

Бэ
Бэла

О,это целая наука-психология женщины,не надо её ставить перед проблемой,а то начнутся проблемы у мужчины😉

Anatoliy Kofman

Совершенно верно

Бэ
Бэла

Напрактиковался?

Anatoliy Kofman

дляэтого надо быть умнее собеседницы

Бэ
Бэла

Для этого надо практиковаться?

Anatoliy Kofman

и это тоже

Бэ
Бэла

И опыт сын ошибок трудных

Anatoliy Kofman

и гений парадоксов друг

Виктория)

Или ответить вопросам что бы над ним ещё кто-то задумался. Как говорится одна голова хорошо а две лучше))).

Юлия Коновалова

Смотря какая женщина..Думаю,что если она всегда знает что спросить, то и "за ответом в карман не полезет"...

Вера Bdfyjdf

Александр, мужчины просто в легкую уходят от ответа. Вот только сейчас так и сделал олин мой собеседник.

Евгений

Видимо моя жена - исключение, она всегда знает, что ответить! И мне ни когда не бывает с ней скучно!!! 😉

Grizuk Vera

Когда есть ещё вопросы, - это лучше, чем их уже нет, значит есть надежда на то, что не всё ещё потеряно

..маленький_ Осколочек..

нет она не знает,вопросы появляются как защитный рефлекс сами по себе,на личном опыте проверено))

Наталия Аникина

скорее всего женщина всегда знает ответ на вопрос который вы ещё не спросили,а только подумали

Anatoliy Kofman

Интуиция

Anatoliy Kofman

в курсе

Anatoliy Kofman

Я просто таю

Раиса Уварова

Лучший способ защиты - нападение. И перевести разговор на другую тему , тоже ведь надо уметь.

Раиса Уварова

Вы же сказали, что без комплексов. А вдруг, есть комплексы у нее, она может чего - то стесняться. Или просто бояться. Надо проявить терпение и внимательность.

Anatoliy Kofman

Ну я еще и по лицу читаю

Раиса Уварова

Хорошо. Удачи Вам и счастья!

Anatoliy Kofman

Взаимно и постоянно!

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!

Александр Военнов

Ну не всегда. Спрашивать они горазды, да и ответы часто знают. Всё зависит от обстоятельств.