Искорка.

Глядя на образ жизни своих современников, все чаще задаюсь вопросом:"А хватит ли нам всем места в аду?"

Ответы · страница 2
Михаил Удовиченко

Ад большой , ведь попавшие в него грешники его расширяет ,капая его всё глубже и шире , поэтому в этой яме , всем мест то хватит .))))))

Андрей Александров

Нам с Вами нет , Ирина а всем от морозкам точно хватит .. А что Вас так беспокоит , Ирина у каждого в это мире своя жизнь ...

Алексей

Там если что и под пресс нас пустят . такчта по этому поводу что мол места нехватит и не примут беспокоится не стоит . ))

Константин Полиновский

Большинству тех, кто жил в России, и там раем покажется! "Хорошие люди после смерти попадают в ОАЭ, а плохие - в Сомали!"

Денис Третьяков

в словянском языке не было слова ад. его привизли вместе с религией из византии. так что не парьтесь мы славяне ))))))

Пётр Поликов

Ада нет, как и рая... Тело сгниёт, а душа будет отформатирована и помещенна в новое тело. Так что, не переживайте. 😉

Мира Керимова

В Раю, конечно хорошо, но в Аду компания веселей. Вот и решай: или уныло кайфовать или весело жариться на сковороде

Валентин Смирнов

ад это просто иллюзия которую создаешь в мыслях на том плане, хочешь там быть будешь. не хочешь думай о прекрасном

Александр Бабиков

а кто сказал что в аду плохо может в раю не лучше нам все рай обещают но похоже он уже закрыт на капитальный ремонт

Дарт Гуадэар

душ то не много, инкарнаций много, а душ всего 578012389023478523489578903789025478023405478234573247805723457732405723480523775789042357893425789047890235778234789572307

Вася Пупкин

Конечно! Боженька позаботился об этом. Кстати, благодаря этому, он уже остыл давным-давно. Термодинамика же.

Западная Сибирь

Но можно еще покаяться . Я стал ходить в церковь и помогал много лет фронтовику , а теперь дет домовцам ....

Владимир

Сейчас в Аду рассматривается вопрос об освоении новых территорий... Так что, думаю места всем хватит)

Миша Иванов

сами мы, неохватом жизни, и ящиком тв, обочину себе готовим....смешно))))...реальность далеко другая....))))

Сварожич

Там будут только христиане. У других вероисповеданий места получше найдутся))) Валгала, нирвана....))))

Искорка.

Каждому то, во что верит))))))?

Олег Пустохайлов

Не переживайте - хватит (Притч 27.20 Преисподняя и Аваддон — ненасытимы;)Но вопрос, а нужно ли вам туда?

Дмитрий Бальде

... быть может тот облезлый кот, был раньше негодяем, а этот добрый человек, был раньше добрым псом.....

Юрий Арчаков

я не против если меня переселят в рай!там конечно компания не такая веселая,но зато климат хороший!

Александр Клюев

Пока помещаемся. По любому сюда возвращаться, поэтому и вопрос в том, сделаем плаету адом или раем.

Elifas Lord Baal

А что если ада нет? Или, Мы там не нужны? Или, проживя всю жизнь в россии просто не заметим разницы?

Искорка.

Довольно вероятные варианты)))