Искорка.

Глядя на образ жизни своих современников, все чаще задаюсь вопросом:"А хватит ли нам всем места в аду?"

Ответы · страница 6
Александр Боровков

Хм-м...а ниверующьчий я! А атеисты - в аду кочегары, в раю - садовники…

Роман Молчанов

Его не существует.Всё здесь и рай и ад,разве вы ещё не поняли ?✌️ 🤡

Федор Радецкий

Хватит. Объем флешек с каждым годом увеличивается, а размер тот же!

Алекс

А что это вы так забеспокоились?? Место забронировать хотите? 😳

Олег Решетников (Новосибирск)

Глядя на своих соплеменников, считаю, всем воздастся по делам его.

Ны
Ныряльщик

Наивный человечек! Ад опустел... Все демоны уже здесь! И уже давно...

Ol Ol

хватит если только олигархи да власть имущие и попы в рай попадут.

Dmitry Starkin

Ад изначально был создан для падших ангелов, людей туда уже потом.

Юрий Мусин

Так в раю же станет по-свободнее, вот и позаимствуется территория

Dmitry Starkin

Ад был создан не для нас, для падших ангелов. Людей туда уже потом.

Владимир

Поэтому, надо прожить подольше, чтобы наверняка места не хватило.

Юрий Куракевич

Вы даже представить себе не можете,сколько там свободного места.

Рассолова Эльвира

даа..бедный ад...может потому китайцы требуют наши территории😄

Дмитрий Дмитрий

вот тоже переживаю хватит ли вам там места)) я то в рай планирую))))

Просто Лёха

Хватит, И места на Земле хватит, что бы всех обеспечить могилами.

Ан
Анатолич

Зачем вам думать о других? Думайте о своей душе о своих родных.....

Анатолий

Если возникнет такая необходимость, я готов уступить вам свое.)))

Rememba Harumamburu

половину оттуда выгонят с пометкой в личном деле _ТРОЛИТ ЧЕРТЕЙ

Мурад Девлетмирзаев

Дык вот вопрос.... А рай то вообще существует? Безгрешных то нету

Анатолий

Не будет всем места хватать - часть из нас на растопку пойдёт...