Ма
Марина

Когда можно солить капусту на зиму? В интернете, в одной статье можно, в другой нельзя.

Ответы
Crazy Snowman

Ничего не ясно со статьями, но на засол идёт капуста, собранная уже после наступления заморозков на почве. Если неизвестно, собрана ли она после заморозков, то вилок выдерживают на холоде и лишь затем пускают в переработку

Сергій

Я в любое время солю, как захотелось так и солю, главное капусту белокочанную брать

Сергей Рыжков

В старину солили капусту после первых заморозков

Ирина Карпова

да хоть весь год.рецепт наз- суточная купуста.

Татьяна *

Всегда солила с родителями 7 -8-9 ноября

Маргарита Злющая (77Мск)

И как раньше солили без интернета....

Зоя Ионова

Я уже наквасила

Th
Theodore

Если заморозки были, то уже можно

Ма
Марина

Были

Th
Theodore

👍

Мирумир

солят в октябре

Ха
Хаос

соли-говорю

Николай Смирнов

По третьей.