Евгений Куликов

Ну и какая у вас погодка ? У нас дождь...

Ответы
Хромой Ангел

Пока непонятно.Только что всходило солнце,но вот уже и тучи поползли...Как на работу шагать?

Евгений Куликов

Закон такой ..ЗОНТИК не взял - дождь пошел.Взял нету дождя...

Хромой Ангел

Точно! Вчера на работу почапал в майке- ветер чуть не унес...В обед надел ветровку,чуть не сварился в ней - снял...Сейчас чешу репу...То-ли надевать дождевик,то-ли курточку накинуть.Работа "на свежем воздухе" предстоит и с зонтиком много не наработаешь!

Aigerim Omirzakova

у меня всегда зимой и летом -солнечная яркая погода))) поэтому экология не имеет значения!!!

Евгений Куликов

нет ты плывешь вниз по течению вместе с сетью.Бывает тонь-часовая пол часа и два есть.

Aigerim Omirzakova

мммм

Евгений Куликов

Вы уже поплыли?

Aigerim Omirzakova

нет)))

Евгений Куликов

Тогда букву вспоминаете да?

Ксюшечка Кретова

а у нас.херпоймичтовообще. потому что с утра гроза сильная.а днем солнце печет +30

Евгений Куликов

Ксюшечка зато у нас днем +18 а ночью мерзну под одеялом грелку бы найти...

Софья София

Вчера была на Алтае - там дождь, сегодня вернулась в город - пляжный сезон.

Софья София

это хорошо когда есть дом -куда тянет

Софья София

это хорошо когда есть дом -куда тянет

Софья София

это хорошо когда есть дом -куда тянет

Софья София

это хорошо когда есть дом -куда тянет

Евгений Куликов

Только дома никого....

Галина Косилова

У нас несколько дней без дождей, но скоро опять начнутся ливни и грозы.

Евгений Куликов

У нас тоже так же ливни грозы---а мы не рядом живем?

Галина Косилова

Я на Дальнем ВАостоке Хабаровский край, маленький городок на границе с Китаем Бикин.

Евгений Куликов

Ой мы рядышком а я комсомольский район село--- а раньше жил в Лучегорске...

Галина Косилова

Да вы что?! Вот здорово! Лучегорск-то с нами совсем рядом.

Евгений Куликов

Да только Приморский край...А в Имане *Дальнереченск* меня в пионеры принимали....

Галина Косилова

Бывают же такие встречи. Очень приятно было.

Евгений Куликов

А на речку бикинку где плотина мы пацанами на рыбалку на велике ездили...

Евгений Воронов

В Украине была жара, когда уезжал.... В Калининграде, почему-то - тоже...

Евгений Воронов

Жил я там, однако... Лет так 28... как после Армии - и до сих пор, пока сейчас вот не переехал. И не везде там воюют, только в двух областях.

Евгений Куликов

Ну да телевизор смотрю--- бойня а не война...

Евгений Воронов

А главное - не разбери поймёшь, кто за что и нахрена воюет. УкрСМИ - одна правда, Российские - другая. Интернет - третья, четвёртая, пятая правда. Я хату свою на переселенцев с Донбасса оставил, они до нашего отъезда месяц с нами жили, подружились, как одна семья стали. Так у них - тоже своя правда.

Евгений Куликов

Ну как я думаю это все аллигархи смуту навели под америку легли а народ страдает...

Nina

А у нас нет и жарко, правда, сейчас ночь уже, так что полегче...

Nina

Спасибо, я не знала. Кстати, свинина тоже быстро подвергается всяким бациллам и паразитам, поэтому мусульмане ее и не едят - считают нечистой... А в холодильнике талу сколько должно выстояться?

Евгений Куликов

Да с пол часа чтобы рыба пропиталась...А еще СИГ знаете такую рыбу - тоже вкусная без костей...

Nina

Спасибо! Сига знаю по названию, но не ела - у нас не продают, к сожалению. Вот может сейчас, после введения эмбарго на европейские продукты, своих поедим...

Евгений Куликов

Раньше жил на Сахалине - на берегу рыболовецкие суда - рыбу тоннами ловят - а в магазине ее нету..я все не понимал куда же ее деют.Прийдешь на пирс с конвеера наберешь селедки и домой...

Nina

Вот так устроено: нашу рыбу продают тем, кто сам не ловит (в основном в том регионе), а нам (центральную часть страны имею в виду) везут из Норвегии - типа, ближе, чем с Сахалина... Так теперь, после введения эмбарго, норвежцы хотят свою рыбу в Аргентину или Бразилию везти, а те уже чтобы нам продавали, поскольку у нас с ними отношения без эмбарго. Представляете, сколько этой рыбе ехать? Уж с Сахалина-то свежее будет и быстрее!!!

Nina

А у нас нет и жарко, правда, сейчас ночь уже, так что полегче...

Евгений Куликов

холодно+16

Nina

У нас +24 ночью, а днем будет больше 30...

Евгений Куликов

Сочувствую у нас правда и больше было....

Наташа Скрипинец

у нас вчера проливной прошол, а сегодня уже весь день парило

Евгений Куликов

Не у нас похолодало+18 днем...

Наташа Скрипинец

а у нас жара дышать нечем

Евгений Куликов

Наташа душ контрастный...

Наташа Скрипинец

каждый вечер контрастирую

Евгений Куликов

Наташа не переживай так скоро все наладится всегда так бывает...

ktv 25

у нас сегодня прохладно, с утра туман пробегал, а так супер

Евгений Куликов

И у нас так же - а дождик в мае был...

Risha Kuznetsova

а у нас нет(((
у нас солнышко, ну сейчас ночь и тучки ходят

Лёня

Тебе же сказали она и молодой человек. Может тебе пойти в другом месте рыбку половить? Эта не для тебя. А то давай телефон, Найди меня на сайте знакомств...

Евгений Куликов

Леня не ругайся я больше не буду.....

Risha Kuznetsova

Леня, спокойно, вдох-выдох)))

Лёня

Я как танк

Risha Kuznetsova

ну я в этом не сомневалась)))

Ишбаев Рустам

У нас только вчера потеплело, до этого лютый мороз был

Ишбаев Рустам

Уфу не знаете???!!!

Евгений Куликов

Оооо Уфу знаю даже бывал проездом...

Ишбаев Рустам

Я там живу:)

Евгений Куликов

Счастливый -яблоки абрикосы.

Ишбаев Рустам

Че??!!! Какие абрикосы???

Валерий Хромов

Дождь - это не монументально, надейтесь на лучшее.

Евгений Куликов

Да в мае он был уж высохло все...

Валерий Хромов

То есть - это для Вас радость? С чем Вас и поздравляю.

Евгений Куликов

Ну что вы завтра опять обещали....

Валерий Хромов

Ну так напьется земля-матушка.

Евгений Куликов

Устал от воды уже на Амуре живу....

Валерий Хромов

Извини, не знал, что все так плохо.

Евгений Куликов

Ну почему же плохо бывают и счастливые моменты---когда калуга в сеть завалилась..

Луна...стя)

🙂 здесь тоже ,но я собралась на природу все равно

Луна...стя)

я уже пришла ,фото в моем мире )))

Евгений Куликов

В моем мире гляну позже....привет Настя...

Луна...стя)

Привет ,хорошего дня)

Евгений Куликов

Вот блин был в моем мире а глянуть забыл...

Луна...стя)

🙂 ничего ,я не в обиде )

Анна Крюкова Рыбакова

А у нас все лето без дождей и температура выше 40

Анна Крюкова Рыбакова

Да у нас все хорошо и президент у нас действительно путевый люди уважают друг друга молодёж почетает стариков а это сейчас самое главное

Евгений Куликов

Ага у вас же Молдова...

Анна Крюкова Рыбакова

Нет у нас казахстан

Евгений Куликов

Ой напутал я что то ..Ну казахстан еще лучше страна..

Евгений Куликов

Ой напутал я что то ..Ну казахстан еще лучше страна..

Порочный Круг

Солнце и голубое просторное безоблачное небо)

Евгений Куликов

Нифига у тебя кликуха---скоро жахнет жди....

Порочный Круг

да не волнуйтесь, я просто особый вид ежиков) это безобидно) ну разве что только, в отличии от остальных, могу еголками кидаться) 😄

Евгений Куликов

Индеец что ли или паппуас...

Порочный Круг

нее ежжиик он и в африке ежжик_)

Евгений Куликов

Понял вас ежик...

Евгений Куликов

Андрей ну и рассмешили---рюкзак-- все с собой. и зубную щетку...

Sergеj - Meissner)))

И у нас второй день. .. хоть не жарко. ... хорошо!

Евгений Куликов

НУ да я в мае спрашивал - уже осень скоро...

Sergеj - Meissner)))

Ааааахахахаха))))) окей... у нас круглый год одним цветом...

Евгений Куликов

Как убрать этот вопрос не знаю---скоро снег пойдет а я про дождь...

Sergеj - Meissner)))

Ааааахахахаха))))))))) ждать дождей. ... прикольно))))

Евгений Куликов

Терплю жду...

Нургуль Байтокина

а у нас сегодня тепло. погода так и шепчет......

Евгений Куликов

Ну у вас так и должно быть....

Евгений Куликов

Ну у вас так и должно быть....

Ру
Руслан

К нам пришла жара на денек, и снова дожди!

Евгений Куликов

А у нас еще и похолодало днем+18 ночью замерз под одеялом..грелку искать надо...

Василий Овсянников

у нас солнце периходяшие в дождь и грозу

Евгений Куликов

Василий вам повезло-- только дождь у нас в мае был..