Таня !

Чё таможенник Египетский вцепился в камушек от пирамиды..и не даёт мне его через таможню протащить?мне же дачу строить надо

Ответы
Михаил Иванов

Построй из местных камней, не тащи чужую заразу. Сколько лет он лежал, сколько Египетских микробов накопил, представляешь каакую гадость ты бы себе на дачу привез. Так что таможенник тебя спас

Та
Татьяна

Вот-козел, а ещё кирпичик надо у пана Тыквы спереть из Италии (он же всё равно свой домик не простроит)...

Юля Колесниченко

А камушек то точно один? И настолько маленький чтобы называть его не “камнем“ а “камушек“?)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот сразу видно девушку из бывшего СССР, ей что пирамида Хеопса, что камушек, все по плечу

I U

отдайте вы этот камушек вы же не хотите на своей даче лежать как фараон в саркофаге.

Олег Быстров

дача не пирамида -она для отдыха...а пирамида -это для смерти -правильно он сделал...

Наталья Маркова

это тоже , что в Австралии камушки отбивать с Улуру- они несут сильный негатив... 😞

Борис Флоренцев

Попрбуйте построить рядом с пирпмидой и не таскать кирпичи через границу!

Vladimir Budin

Просто таможеник сочувствует,у нас самих полно камней не хуже Египетских

Krizhanovskiyrom

Сказала бы, что будешь строить дачу пирамидой, может быть и отцепился бы

Таня !

не сообразила

Илья Ткач

Та он жмот. Камушком по голове ему и дальше. Легко и не спеша пошла.

Ирина Гасанова

Жадинный он однако....а как Вы его дотащили то "камушек" то этот... 😄

Таня !

да попрошайки они..

Ирина Гасанова

Эки фулюганы

Таня !

ну

Agasiyeva Afag

постарайся все таки отцепить у него камешек.тебе же дачу строить

Илья Урюпин

Пирамиды старьё,попробуй матерьял поновее,может Лувр подойдёт?

Кактус Цветущий

летайте самолетами... чо на таможню прешься? декларируй теперь))

Татьяна Пружанская

Не надо было отколупывать-это Вандализм,взял бы ВСЮ,целиком....

Таня !

)))точно! С Праздником Татьяна!

Татьяна Николаева

И на фига вам камушек от пирамиды, пора свои камни собирать.

Татьяна Кукуева

а меня обсмеяли на границе с Абхазией-хотела пальму домой

Любимая

Египтяне вредные .У нас бабушку раздел до нижнего белья!

Флюр Елышев

в ротик возми и молчи!!! столько камешев перетаскаеш!!!!

Таня !

)))