Miss Ledyanoe Цarstvo

" Розовое платье, так хотел обнять я"...... А Вы умеете сочинять?))

Ответы
Володин Знакомый

Да...Вот моё посвящение любимой жене: Ты как богиня, сшедшая с небес,
Невинна и чиста, как ангел неземной,
Вся соткана ты словно из чудес –
Благодарю судьбу, что награжден тобой….

Miss Ledyanoe Цarstvo

Здорово!

Володин Знакомый

Это меня муза посвятила как-то неожиданно....так-то я грубый, неотёсанный мужлан....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Печально!

Володин Знакомый

Очень. Грубый мужлан и тонкая натура...что может быть печальнее на свете....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Володин Знакомый

Не бросайте меня, я хороший......пишите мне....пишитеееееее

Соловьев Максим

рожденный в северной стране свое тепло дарю не многим..лишь той что греет сердце мне отдам я жар души своей и расцелую ей озябшие ладони...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Красиво.

Де
Дед'уктор

Да, скажу не целясь: _ Ты - такая прелесть! Милая, хорошая, Сказка моя! Так тебя ревную, Так тебя люблю я, Не могу забыть тебя, Родна-а-я!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это набор слов.

Де
Дед'уктор

О, етить, Пушкин, Алексан Сергеич! Простите - не признал сразу!))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Допустим, до Пушкина мне далеко!

Де
Дед'уктор

Ну, и у меня нет амбиций! Так что, не умничайте!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Даже не пыталась.

Алексей Краснов

На сей вопрос найти ответы нам всем, увы, не тяжело: среди дерьма-мы все поэты; среди поэтов мы- дерьмо.

Татьяна Нелюбина

Дремлет кошка на диване, в тишину погружена и тихонько мне на ушко песенки поёт она. Вот так.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну вот.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Корректируйте. 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

🙂 Всего Вам наилучшего. )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не за что.

Борис Егудкин

Да, конечно, постоянно сочиняю. Только другие почему-то называют это враньем.

К сожалению,скудная фантазия...А вот считать деньги наверное,умеют все... 😄

Се
Сергей♎

не умею сочинять,дай хоть книжку почитать,отвлеку себя опять..

Ma
Marriedmooncat

да но не всегда ето стоит показывать ) я про сея ежели что )))

Ан
Анна

Обнять хотела я штаны, жаль, что не надел их ты...

Vadim Mahin

))))) Ань у тебя талант ))))

Oleg Rrr

сколько раз мечтал я... обниматься с платьем... 😄

Владимир Сушков

Ну а в синем платье...Просто наплевать мне...!

Silver Storm

Мне то не нравится а знакомые в восторге...

Света Дмитренко

легко...и в облаке любимом ощутить счастье

Лукерья Ивановна

я поэт зовусь я Вася моя курица снеслася...

Артем Никитин

а лисички взяли спички подожгли слону......

Miss Ledyanoe Цarstvo

Смотрите, дети, это утка, она большая прости....те дети это слон, он физически силён, у него как у китайца выросли большие я....шка , Яшка, не балуй, не показывай свой х....хулиган ты, Яшка!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо.

Aleksander Jakovlev

Лучше бы в обьятьях та что в этом платье 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот и я о том же.... Один сочинил, другой спел.....

Слава Травин

Конечно,обниму чего-нибудь,лучше грудь!)

Евгений Стариков

Как любил бы я её бы! Как любил бы я её б!

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 Да у тебя талант!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Жаль.

Евгений Стариков

Почему жаль? Я просто люблю запоминать удачные фразы... Впрочем, я и сам иногда сочиняю. Вот, например: мы рождены, чтоб смазку сделать пылью.

Андрей Паукшта

Когда поэзия захватывает, тогда да.