Катя Катя

Как же хочется на море! Посоветуйте куда лучше поехать летом с ребенком 3 года (кроме Турции и Египта конечно)

Ответы
Елена Че

к сожалению, больше никуда(( В Израиль можно было бы (страна 3 морей, как никак), но там тоже неспокойно сейчас, так же как и в ОАЭ...В Азию лететь с ребенком тоже не полетишь, во-первых, далеко и долго лететь, во-вторых, не известно как ребенок отреагирует на тот климат, воду и еду, да и вообще, болячки там нам не привычные (Тайланд, Вьетнам, Индия и иже с ними отпадают). В другую сторону - Лат. Америка, Мексика, Доминиканы, Куба.....далеко, блин(( от 8 часов полета(( Выдержит ли ребенок? В Европе уже холодно. Нашему сыну 5 лет и тоже все в мучениях, куда бы с ним вместе рвануть отдохнуть...

Катя Катя

Ну мы планируем весной следующей или летом) да остается Русский юг

Елена Че

ааааа, а мы-то вот в декабре или январе планировали на море, но теперь только к бабушке в деревню))

Антон Малышев

Мне в Черногории понравилось, тока в октябре, как солце скрывается, прохладно становится, а так мне понравилось и море там всегда мирное и тихое,

Андрей Глебов

А чем вас Турция не устраивает? У нас туда ездят часто, нормально говорят. Еще и развалины какие-то показывают бесплатно.

Ежик Из Тумана

Все же в турцию рвались,что там намазано что ли чем.Лучше в России много мест-выбирайте на следующий год

Anton Rabitski

Испания, Италия, Греция, Португалия, юг франций, Мадагаскар, тенириф, Мальдив) и многие другие места)

Катя Катя

Всё дорого очень (

Anton Rabitski

К сожалению да.. Ну можно по проще, Сочи, там, ну или что нибудь в этом роде. Ну пускай отец ребёнка поможет тоже, вить ребёнку в таком возрасте полезно на море ездить)

Людмила Кареткина

А что осталось или Тайланд(отель Корона) вполне, или ГОА не была ,но знакомые летели говорят пойдет

Лисиц Рыжий

Кипр...мы были 2 раза, малышке было 2 и 3 года)))после этого -полгода никаких простуд)))но Евро

Катя Катя

Да на Кипре хорошо, но мы не потянем (

Лисиц Рыжий

жаль...

Катя Катя

Летом скорее всего еще дороже(

Лисиц Рыжий

а Тунис если?

Елена Несмиянова

на Кипр, очень там хорошо, русских любят, мы с мужем были в октябре, нам понравилось

Н*
Наталька ***

на Азов езжайте!Море там теплое и мелкое,для такого нежного возраста как раз!

Катя Катя

А пляж песок? В какой город лучше всего?

Н*
Наталька ***

мы были в Ейске,когда дочери 4 было.Там и каменистый есть пляж,и песчаный

Андрей Www.letoleto.es

В сезон - в Испанию)))))) это дешевле, чем Южная Америка и экзотические острова

Катя Катя

Для семьи Европа дорого

Андрей Www.letoleto.es

А если рассмотреть не отель, а апартаменты?

Марат Тарамов

Юрмала, Паланга.. дёшево и сердито.. ну, можно в Малагу.. но я бы не рисковал..

Катя Катя

Нас в Латвии не любят

Марат Тарамов

ну, езжайте туда где любят.. в Кот де Вуар, например.. там любят человечину..

Катя Катя

А что ж не в Украину сразу тогда или Сирию? Ну вроде взрослый человек, я спросила про отдых с ребенком, а Вы.... (

Марат Тарамов

а разве я сразу, нормально не ответил?!!! а вы - нас там не любят.. можно подумать вас где то любят.. не любят политики, а простые люди даже очень.. вы знаете, что в Риге из тех кто может голосовать на российских выборах, 90% проголосовало за Путина? а это те люди, которые там живут всю жизнь..

Катя Катя

Просто были случаи с моими друзьями с детьми, их очень плохо принимали в Латвии, даже ребенку водки на дали (((

Марат Тарамов

это ещё что.. в Эмиратах или Аравии, вас за это четвертовали бы..

Катя Катя

Воды! 🙂

*** "Святоша" ***

может меня с собой возьмете, у меня все свое, просто я один стесняюсь

Катя Катя

Боюсь муж не одобрит

*** "Святоша" ***

может мы тогда с мужем..

Ali Basster

Терпеть не могу море, бессмысленное времяпрепровождение

Сергей Драгунов

Анапа, Крым, море Лаптевых а так я бы на океан взял курс

Бейбит Оспанов

Подержите свойх тур операторов. на озеро Байкал,Крым.

Катя Катя

Так на других и денег не хватает (

Андрей Щербаков

С ребенком - Вьетнам. Фанхет, лететь до Сайгона

Катя Катя

А летом?

Андрей Щербаков

Без разницы, там одинаково независимо от сезона. Но если Европа, то Майорка, юг, Пальма-де-Майорка или окрестности

Катя Катя

Европа очень дорого

Андрей Щербаков

Вот и я про то же 🙂

Дмитрий Каракозиди

Греция, но на какой нибудь маленький остров.

ДА
Денис Алексеевич

Неужели так мало стран с морскими берегами?

Катя Катя

Да много, но мало доступных по деньгам

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот Тайланд буквально кишит туристами из России из-за доступности по ценам, Вьетнам

Волга

в греции много отелей для отдыха с детьми

Волга

она на лето планирует.....а летом везде хорошо, где поплавать можно))))

Мишка Могилевский

Там воюют...

Волга

в Краснодарском крае?

Мишка Могилевский

Разве что там.. Я то с другой стороны отдыхал, как раз там, где война...(((

Волга

а я о другой стороне как то и не подумала...просто я знаю сейчас очень много уютных домашних отельчиков появилось...как раз для отдыха с детьми...и пляж песчаный...не люблю камни..

Игорь

в самую тихую и спокойную страну,в Ирак))

Катя Катя

Вы сейчас плохо пошутили

Игорь

почему??))оттуда все разбойники в европу и сирию уехали))