Владимир К

28. Употребление алкоголя и табака доставляет удовольствие?

Ответы · страница 2
Валерия Муравская

нет, не доставляет ни какого удовольствия. не переношу запах табака. (не курю)

Владимир Христово Православие

Скорее духовное истощение. После чего место в душе остаётся для другого духа

Акматалиев Жоомарт

когда привыкниш курит получаеш удв-о когда пиёш веселее будит и опят удв-о

Лёша Луценко

Удовольствия впринципе нет т.к. я не пью а курение просто вредная привычка

Наталья Егорова Князева

Табак это точно нет , алкоголь иногда по настроению от компании зависит

Наталья Худи

Без понятия ... Эт надо спрашивать у тех, кто употребляет 🚬 ... 🍷

Ольга Садонина

умеренно и в соответствующей ситуации алкоголя да, про табак не знаю.

Юляшка Redko

кому как.. по крайней мере они создают не плохую иллюзию удовольствия

Бр
Браты-Демократы

Конечно доставляет! Если бы не доставляло, то никто бы не употреблял!

Тамара Галактионова

не употребляю, но другим, может быть, помагает сбежать от реальности

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Александр Кузнецов

алкоголя - да. курить бросил окончательно и бесповоротно 7 лет назад

Владимир К

Нэля Филон

Пока сама курила,доставляло...сейчас ни то ,ни другое не достовляет

Mahbuba Jumabaeva

Я не курю и не употребляю алкоголя , по этому не знаю как это будет.

Геннадий Суслов

не курю не знаю хотя думаю что нет алкоголь вминимальную меру да

Жанат Тсенов

алкоголя до следующего утра, а табак это иллюзия удовольствия...

Петр Афонин

В своё время,в определённых количествам и определённым людям

Петр Чепелуха

Не курю, не знаю, а питие - определяет сознание! ..."Ф.Энгельс"...

Светлана Аникеева

Честно, не курю и не пью. Хотя, от хорошего вина не откажусь.

Владимир К

Светлана Аникеева

Да, по поводу того, что он убивает - это я знаю. Но в небольшом количестве, по-моему, очень даже можно. Просто нельзя злоупотреблять, на мой взгляд. Очень неприятно смотреть на неадекватного человека. По поводу курящего - это, кстати, говорят, вообще медленный яд, т.е. убивает медленно. Да и находиться рядом, когда человек курит... Я лично задыхаюсь, как правило, от этого табачного дыма...

Па
Павел

нет,я не курю,алкоголь не употребляю,работа не позволяет))))

Наталия Пилипенко

в малых количествах да, а в больших приносит лишь проблемы