Владимир К

28. Употребление алкоголя и табака доставляет удовольствие?

Ответы · страница 5
Любава

наверное.....пока это не вошло в привычку

Эльмира Валиулина

я не пью и не курю....вам тоже не советую

Галина Бойко

я ни страдаю ни тем и ни другим

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Галина Бойко

зачем мне ЭТО. я же написала НЕСТРАДАЮ этим

Владимир К

и вино? сухое элитное? Француское...?

C18H25No(Hbr)

такое же как удар по печени

Владимир К

Лариса Строевская

видимо,кому-то доставляет

Владимир К

Гульвира Асанова

кому как мне лично нет

Владимир К

потому что зай вы всб правду то шампанское не пили бы.

Гульвира Асанова

ну это же праздник А какой Новый год без шампанского

Владимир К

в праздник вред себе чинить? да ну. Я сок пил) ни чем не хуже, но полезно.

Гульвира Асанова

Ну вы прям как ток шоу с Малаховым

Владимир К

я не шоу. я говорю правду а шоу для дураков

Ksana Semika

в моём случае ещё да...

Владимир К

Евгений Быстров

нет не пью и не курю

Владимир К

Евгений Быстров

Владимир!!!! прекратите мне постить этот спич!! уже третий раз!!! я с первого прекрасно все понял!!!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

аха,для печени:)))

Владимир К

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

оо,еще и мозги-значит я была права!:)))

Маша Белова

не курю,не пью

Владимир К

Вофффка

Кому то да)))

Владимир К

Рафаил Файзуллин

алкоголя

Рафаил Файзуллин

Значит в Москве аврал будет, везде уборка, покраска, оркестр, лента красная)))))

Рафаил Файзуллин

О сколько о вреде табака и алкоголя трактатов, но люди пьют и курят многие века.

Владимир К

Россия не пьёт многие века.

Хельга)))

Хахахахаха))))) Вова А ты точно про нашу Россию говоришь... или про какую нибудь другую?))))

Рафаил Файзуллин

Люди начали пить алкогольные напитки ещё в первобытном состоянии, к стати обезьяны едят с огромным удовольствием перебродившие фрукты с удоволстви

Аленка

кому как

Владимир К

Аленка

УЖАС!!!! Собственно говоря я его и непью)))))

Marat Jalilov

кому как

Владимир К

Любовь Коротенко

Незнаю

Владимир К

Виктор Конончук

ну да

Владимир К

Клетки головного мозга не востанавливаются

Kristina Kress

Ne wsegda

Владимир К