Людмила Матвиенко

Кто такой курилка, который скорее жив, чем мертв?

Ответы · страница 2
Владислав Замяткин

Да есть один.... Все никак умереть не может. Ищет смерть и не находит ее.

Владислав Замяткин

Он сам знает, что курить вредно , но.... курил и бросать не собирается. Только он все может исправить.

Людмила Матвиенко

Ну что тут скажешь... Вольному воля - спасенному рай 🙂

Булат Ахмеров

Тот кто дал врагу прикурить из пулемета или орудия - герои не умирают!

Денисова Татьяна

Некоторых называли Дамирами, Электрификациями, Турксибами, Кимами

Сергей Жданов

Курильщик... Предупреждают их, предупреждают... Как об стену горох...

Людмила Матвиенко

Надо в аптеках продавать "Силу воли".)))

Георгий Иващенко

Это тот, кто много лет подряд дымит помаленбку и не о чем не горюет

Олег Левочко

тот кого давно не видел, думаешь, что его уже нет, он жив и работает

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

дружок по курению, вероятно. ну а мертвый он уже не курилка, а труп

Людмила Матвиенко

)))...ну...как вариант))) Вообще-то это персонаж сказки 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да. я в курсе, и нет-нет, да и подумаешь, почему его так называли. У меня ассоциация с куревом. А может это был житель Курил?

Людмила Матвиенко

Я думаю, что персонаж сказки это скорее первично, а наши ассоциации, вернее названия, как производные от этого слова.

Виктор Педосенко

Это игра с лучиной или соломиной. Выражение стало нарицательным.

Людмила Матвиенко

Ну конечно. Здесь же не википедия. Вопросы задаются для общения.

Виктор Педосенко

А я думал, для заморачивания.

Людмила Ульяновская

Тот,который с поля зрения исчез,но и там занимается своим делом

Александр Харитонов

Дедулька, курящий с малых лет, лежащий в хосписной реанимации.

Владимир Новиков

Курилками в царской России назвали солдат маленького роста.

Скромняга Великолепный

Ну он точно жив пока курит ,а потом ...... Или курит пока жив.

Людмила Матвиенко

Неплохо, Наискромнейший, Ваш ответ оригинален, хотя и неверен.)))

Виктор Мякинин

это что-то из области курильских островов,то есть старый

Герман Голод

Это скорей уменьшительное от имени Кирилл.. что-то такое.

Сергей Панов

Человек, о котором долгое время ничего не было известно.

Людмила Матвиенко

И это тоже правильный ответ 🙂

Сергей Тен

точно не я,бросил лет пять назад,запах тобака нравиться

Людмила Матвиенко

Лучиной раньше освещали жилище и она то затухала, то снова разгоралась.

Сергей Тен

А сейчас если электричество пропадет,в месте радио,комп,т

Dilshod Akramov

курилка это человек который много курит и скорее умрёт

Михаил Матушкин

Курилка это оптимист, ведущий нездоровый образ жизни..

Дамир Азаматов

оькуывкнеггекыцвкенгнеквывапрорпавапшчсироеквывап

Дамир Азаматов

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Людмила Матвиенко

....................................

Дамир Азаматов

ывапролпавшыфгнеквуыцфываролджродлрпавыфЯЧМЫЦИРОКЛЕНД6ГОДЬЖТДРПГНЕАВК

Владимир Зыбцев

ты жива еще, моя курилка? жив и я. привет тебе, привет )))

Людмила Матвиенко

))) Как Вы вольно обращаетесь с творчеством Есенина. )))