Ирина Славянка

В мозге 5,5 петабайт информации -это 3 млн. часов непрерывного просмотра видеоматериала на 300 лет. Почему же столько пустых людей, которые ничем не хотят наполнить свою голову?

Ответы · страница 4
Борис

А это подсчитал эти петабайты?

Ирина Славянка

Учёные.Информация от Татьяны Черниговской.

Борис

Логарифмической линейкой считали? И у всех одинаково? Сомнительно как -то. Бехтерева занималась мозгом и пришла к выводу - что там сплошные загадки. )

Ирина Славянка

Знаю. У Черниговской другое направление, что-то и подсчитали. Я дала ссылку на источник, а вы хотите верьте_хотите проверьте😁

Борис

Мозгом всегда Бехтерева занималась. Кажется, у неё целый институт был. Других имен в этом направлении я не знаю.....

Ирина Славянка

Черниговская_советский и российский учёный в области нейронауки и психолингвистики.

Борис

Нейроенаука - Это хирургическое вмешательство и последующая реабилитация, та же лингвистика. Я сам нейрохирургов знаю. У них все по шаблону.

Старик Ромуальдыч

Хорошо хоть мы не такие😕

Старик Ромуальдыч

А у Вас чем голова наполнена ?..

Старик Ромуальдыч

Политикой😻?..

Ирина Славянка

Мне политика должна нравиться? С чего взяли?

Старик Ромуальдыч

Как с чего😨...потому чть это акткальная тема...

Ирина Славянка

Ну и что. Женщинам неинтересна.

Старик Ромуальдыч

А что интересно?..Про лубофф😂...

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

киномеханик ленты перепутал

Александр

Я в неё ем. На все петабайты!

Игорь Малафеев

Наполняют, просто не тем

Александр Майоров

Последствия атеизма .....

Александр Майоров

Геноцид - кровосмешение.

Александр Майоров

Светлое Воскресение поставит всё на свои места!

Лю
Людмила

Задумалась,однако🤔

Григорий Шапиро

Расплескать боятся...))

Кравцов Владислав

За оперативку боятся)

Кравцов Владислав

А может процессор слабенький или система охлаждения. Короче, пусть лошадь думает, у неё голова большая)

Кравцов Владислав

Сергей Нечухаев

Дак себя, и спросите!

Ирина Славянка

Я лучше тебя спрошу глупого, почему до сих пор с ошибками пишешь?

Сергей Нечухаев

Потому, что потому.

Юра Коведяев

пустая звенит лучше

Юра Коведяев

вот этого не знаю. может пустой орех?

Володя

Нет потребности.

Володя

Почему ? Им же и так хорошо . Единственное что многим не хватает для счастья это денег и то не всем...

Володя

У каждого вида свои цели и задачи.

Игорь Анатольевич

такие запросы....

Игорь Анатольевич

у пустых людей пустые запросы.... все логично....

Анатолиевич

это же нагрузка

Анатолиевич

полезно тем, кто способен это понять

Ирина Славянка

Так необязательно что-то заумное! Можно просто книги читать.

Евгений

Стимулов мало...

Ирина Славянка

А какие должны быть стимулы, если человек ничего не хочет?

Вера Гудкова

😲👍

Станислав

Оно им надо?