Их много было,т.к.я начинал работать с высокопоставленными деятелями бывшего СССР,првда водителем.Да потом и в жизни было много запоминающихся моментов.Отец работал в бывшем ЦК,и частенько поддавал с со своим дружком по работе,с Чурбановым Юрием.Потом Чурбанов подцепил на очередном мероприятии дочку Брежнева,женился на ней,и нас как будто-бы и не знал.А мама в те времена работала на центральном телевидении,в музыкальной редакции,и руководила концертным залом (в здании самого телецентра Останкино.А т.к.мы жили рядом (всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра),то постоянно бегали с сестрой к ней на работу(в сам зал)смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А после их выступлений,бегали по их гримёркам,и общались с ними.
Потерял три рубля, а это было после хрущёвской деноминации. Убитый горем иду домой и бог подарил мне три рубля. нашёл я три рубля, но это были не мои три рубля
Мадам, их очень много было, и все их я помню. Потому, что записал. Если желание есть, я расскажу, интересные случаи, и истории из моей лихой молодости.
Фемили парк я там с братом была аказывается он специально со мной пошел что бы повести меня на самые страшные аттракционы
их много, нет самых. каждый момент или правильней сказать событие в жизни по своему запоминающиеся.
ну вот последний раз нюхал "Момент для обуви"...чето не то, а вот "супермомент" вещь!!всем советую
Да так же не бывает , чтоб прям один был . В разное Время - разное помнишь.
ВСТРЕТИЛИСЬ С ИНТНРНЕТНЫМ ДРУГОМ И ОН ОКАЗАЛСЯ СУПЕРОВСКИЙ ЧУВАК!
блин я вот думаю и сразу столько много мысле в голову поступает)))))
День, когда мой сын занял первое место по городу в бальных танцах
когда я в десять лет взял помповик и разнес своему псу морду...
родился я не раз. вот так судьба уготовила для нас :-):-):-)

память у меня хорошая,поэтому я не могу вспомнить что то одно
как приходил с армии,ни когда не забуду как меня встречали
Расхуярил папино авто в 16 лет,восстановлению не подлежало
Когда Виталик трахал меня в серебренном бору первый раз
встреча с любимой женщиной. а у вас какой момент был?
Ооо их очень много! Один из них рождение моей дочери!
и ты такая "крутая" желаешь услышать честный ответ?
штанов
так я и написал-без штанов
Дак я и так только в колготках. И что здесь запоминающееся?
узоры на чулках
