B1
Balalaechnik 1

Поверите ли вы результатами Олимпийских игр, если там только существовали судьи из славянских стран? Конечно, нет! Тогда почему люди должны верить результатам международного конкурса на русских народных инструментах, если все судьи из славянских стран? Где судьи из стран Азии, Западной Европы и Северной Америки?

Ответы
Валентина Никитина

естественно, что это все ерунда, с детских лет познали эти судейские игры

Галина Багрова

Славянские инструменты-славянские судьи, все логично.

B1
Balalaechnik 1

Я не согласен. Все не логично, если на международном конкурсе.

Галина Багрова

кто платит, тот и танцует девушку...:)