Ал
Алекс

Соседи сильно достают ?

Ответы
Павка Корчагин

Не помню кто исполняет Пугачёва или Пьеха. (((В нашем доме поселился Замечательный сосед. Мы с соседями не знали И не верили себе, Что у нас сосед играет На кларнете и трубе.))) Сосед учится играть на трубе - задолбал, ладно хоть только днём, а остальное всё ОК.

Сергей Горталов

Мне повезло с соседями. Дом строила ТЭЦ и заселяла своими работниками, мной в том числе. Конечно, за 25 лет многие жильцы сменились, но большинство пока наши. Хотя отдельные смешные есть в каждом подъезде Куда ж без них-то...

Юла

Только одна, казалось бы, бабе 38 лет , радуйся жизни, но она просто тихо жалуется на меня участковому , типа я какая - то подозрительная) благодаря ей даже подружились с участковым уже, вместе ржём над жалобами)))

Викентий Ви

У меня нет соседей через стенку, зато одна маленькая девочка- писюлька с 6:30 по 21:00 ежедневно прыгает , бегает и стучит мячиком об пол, бессовестная гавнюшка, её папа от меня прячется, двери не открывает...

Та
Татьяна

Да нет... Купили квартиры на каждом этаже и делают капитальные ремонты, почистив квартиры до первозданности. В одной убрали все стены и полы. Целыми днями по лестницам сыплется песок и гравий...

Ed Volkonski - Corvyn

В доме отца, не то что достают, но эти отвратительные старые бабы вызывают неприязнь, и даже ненависть. В моем домк, так там два соседа по одному на этаже. Приличные люди.

Цельная Ягода 🍒

У меня соседей почти нет...с одной стороны пустует квартира, с другой вахтовичка одинокая, а сверху учительница пенсионерка... Да и в целом подъезд спальный...

Ал
Алекс

👍👌

Виктор Шаламов

Чтобы у них все их перфораторы, дрели, болгарки и прочая дрянь, от которой шума больше чем проку, погорели на фиг. Год ремонт делают за стенкой.

Владимир Резонтов

Думаю, я их сильнее достал. Двухкиловаттная болгарка, перфоратор и долгий ремонт. И сын - второклассник, который не хочет делать уроки

Юлия Алексеева

По квартире соседка сверху с шестью собаками вроде как съехала за город жить... А вот на даче не знаю что и делать...ущемляют меня...

Ма
Марина

Нет, но когда соседка перепрыгивает через забор, бабке за 80 лет. И ищет у меня в огороде кота своего лысого, маленько напрягает.

Марина

Скорее мы их) музыкой и танцами в праздники. Но не часто😉 А так то дружно живем с соседями)

Ге
Георгий

Меня за человека не считают. Я приезжий, нищий. Ко мне всякие старухи лезут, чего-то хотят.

Динара Абдиева

Анекдот: вас затопили соседи? Звоните нам. Мы отдаем вашу квартиру и ваших соседей...😅

Динара Абдиева

Отделаем

Людмила Малышева

двухлетний паренёк сильно топает после 22-00 я кричу ему конёк горбунок ты куда бежишь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, мне с ними просто повезло, и в подъезде и на даче адекватные нормальные люди . . .

Ал
Алекс

Класс !!! 👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На даче мы с соседями дружим лучше чем с роднёй, все знают друг друга, дети играют вместе, смело заходишь в любой дом . . . Здорово!

Ал
Алекс

У меня так же .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это же здорово!👍

Ирина

да нет особо то...если не считать что помойные ведра толкают под дверь....свиньи

Ирина

🤷‍♀️терплю их уже 2 десятка лет...мужик не стерпел...а я терплю вот...хоть отстреливай этих гадин...🤔

Ал
Алекс

Может травануть их , как тараканов .

Ирина

🤭☝️достойная участь.

Ал
Алекс

Дихлофосом ...🤣👍

Ирина

😆👍

Светлана Агламазова

Они тихонько.ложками по краям банки с вареньем не гремят.деликатно шкрябают

Елена

Вот сейчас, в самый неподходящий момент, включили телевизор слишком громко.

Алекс Венцель

Да вот завёлся где -то в соседнем подъезде дятел, любитель тяжёлого рока...