Олександр :)

Общаюсь с девушкой,при общении она часто игнорирует сообщения,звонки может нецензурно выражаться,говорит что гуляла в компании каких то торгашей!! Как можно объяснить такое поведение??

Ответы
Юрий Буторин

"Общаюсь с Трампом,при общении он часто игнорирует сообщения, звонки, может нецензурно выражаться, говорит что гулял в Давосе в компании каких то торгашей!! Как можно объяснить такое поведение??" (П. Порошенко)

Зоя Овсиенко

😂 🤣 😂 🤣 Ещё одного плагиатора отстрелил!🗣️ 🔫

Юрий Буторин

Нет, Зоя, это пародия на "мужскую" жалобу украинца. Моя цитата - вымысел.

Юрий Буторин

Олександр подтвердит, что все украинские беды начались с того момента, когда Пётр Алексеевич сменил своё отчество на Олексеевич. Такой вот повод для развода...

Ол
Ольга

Если она делает так специально,значит вы ей не нравитесь... А если она по жизни такая,то значит вам нравятся такие девушки ,раз вы с такими общаетесь

Samaya Samaya ***

Так может она не в курсе,что нравится вам.И воспринимает Вас,как друга с которым можно поделиться впечатлениями.Такое бывает.

Олександр :)

Намёки у меня более чем прозрачные

Samaya Samaya ***

Значит упорно не хочет видеть. Сама этим грешу.

Samaya Samaya ***

Ну если меня мужчина не привлекает,как мужчина,а интересен как собеседник............то буду упорно не замечать))))))))

Олександр :)

Понял...можно же прямо сказать что не нравишся отвянь и т.д чего мозги морочить.

Samaya Samaya ***

Ей нравиться с Вами общаться...........не более.........зачем отшивать???

Некто Из...

ваше дело, тут только один разумный способ поведения возможен: сказать, что и ей того же и удалить из всех видов контакта

Анна Русалка

У каждого человека должно быть своё личное пространство. Хотите чтобы она изменилась - изменитесь сначала сами.

Всезнайка

Каждый выбирает себе пару в меру своих способностей. Другой посмотрит и плюнет. То-ли девушек мало более умных.

Ксения М.

Это не торгаши, а работники сферы торговли. Сами -то выражайтесь соответственно )))). А может, вы черезчур эстет?

Максим Евгеньевич

Смотрит на ваше «О» в начале прекрасного греческого имени Александр и понимает , что можно динамить..

Милота))

Ты ей не нужен, вот и все объяснение, а может и сам где то накосячил, раз она так к тебе относится

Людмила Преснецова

А до вам разве не доходит , что это не ваше ? Она ведь сама об этом говорит , но боится в открытую !

На
Надия

Если вы и после этого пытаетесь общаться. то значит она чем то вас привлекает..😱

Романа

А зачем его объяснять? оно такое, как есть! Если Вам это не нравится, не общайтесь.

Ванька Ванькин

Да на самом деле совершенно не понятно зачем тут надо что то объяснять

Цельная Ягода 🍒

Пренебрежительное отношение к Вам, да и собственно к своей жизни....оно Вам надо?)

Искорка.

Общением с вами не дорожат. Другой причины нет. Выводы для себя делайте сами.

Хуторянка

Олександр, пропусти-ка и ты один ее звоночек и узнаешь все.....🙃 🙂

Даша Ермолаева

Значит ей так нужно твое общение)) ей и с торгашами не плохо, судя по всему))

Серафима

Она Вами не дорожит. Ей пофиг,что Вы обидитесь. Хочет отвязаться от Вас.

Майя Петрова

Не нравится - не общайся. Ты ей не очень-то и нужен - вот как объяснить...

Pas-De-Chat

тут как в анекдоте: я не знаю, кто она такая, но мне она уже не нравится

Маргарита Гракович

если надо обьяснять значит ничего обьяснять не надо это ваш случаи