Галина Лузина

То ли мы сердцами остываем.... То ль забита прозой голова.... Только мы всё реже вспоминаем светлые и нежные слова? Э.Асадов.

Ответы
Геннадий Николаев

Бытье определяет сознание. Такова жизнь, не до светлых и нежных слов.

Галина Лузина

Так с ними теплее!

Геннадий Николаев

Теплее от грелки и батареи в квартире, а от слов душа или молодеет, или стареет. Ах, злые языки страшнее пистолета. А от жизни собачьей, собака становится кусачей.

Сергей Кузьмин

Все зависит от мат.состояния.

Галина Лузина

Для теплых слов денежные затраты не нужны!

Сергей Кузьмин

Настроение с деньгами всегда лучше...