Ас
Аскер

Почему некоторые люди возврващаются к язычеству? или это мода такая теперь? А если какой нибуть пидор недостойный внушит им что модно быть пидором, то что тогда?

Ответы
Виктор Гайсенок

Язычниками христиане называли всех кто произносил молитву на родном Языке. От этого и призошол этот термин. Такой веры никогда небыло. А была Вера - Православие. Славить праведность - это Вера. А вот христианство - это не Вера. Это - религия, это - церковь. Это фактически бизнес клуб при Вере. А поскольку попы-посредники часто и оказывались пидорами, то народ от них и отвернулся. Многие хотят быть Православными, далеко не все христианами, мусульманами, буддистами, и т.д.

Альбина Булекбаева

обычно так делают люди с психич№ нарушениями люди не уверенные в себе даже всять модельеров которые придум одежду люди стараються одевать то что они говорят модно и т,д,,,, я считаю модно что в наше время нужно и модно быть самим собой, а по по воду язычества такие люди я уже до этого говорила легко поддаються в внушению( это мое мнение)

Октябрина !!!!

писец!!!!еще Пушкин в 18 веке сказал:"Меня обманывать не надо,я сам обманываться рад..."Люди не бараны,а всего лишь слабаки,которые боятся принимать решения и отвечать за свои поступки..

Татьяна Московкина

Хороший вопрос.Да ,сейчас идет гонение на Православие,но кто истинно верит,того не переубедит никто.Молодежи трудно разобраться потому,что историю искажают те,кому это выгодно.

Ирина Умнова

масленица это то же языческий праздник его празднуют не одно уже столетие что плохого в Ивана Купале ну а на вторую часть вопроса да же не хочется отвечать. Это не мода это дурь

Сергей Коновалов

человеку верить не запретишь....только во что и как ...вот здесь ты Нагаец прав - ......вера должна быть в единого Господа..... который простит грехи грешникам и накажет сектантов...

Сергей Ша

Ответ простой,мы живем в последнее время!И в библии написано беззакония увеличатся и без предел тоже!Я не чему не удивляюсь !Как написано многие отрекутся от веры..............

Сергей Алексеев

Потому что люди разные. И если вы такой правильный- ходите в церковь у вас одна девушка. Не ругаетесь и не пьёте, в чём я сильно сомневаюсь. Это не значит что все такие же.

Роман Канюс

это не мода. просто каждый должен выбрать сам для себя. а не посредством внушения. это уже насилие я считаю. а на счет пидоров.... это уже тяжелый случай. истреБЛЯТЬ бы их..

Solnuschko *

посмотри на сегодняшних парней... на их лицо и их одежду... походу им уже внушили что геем быть модно((( уважаю парней которые не смотря ни на что остаются мужиками!

Алла Киркижова

а это уже есть, педики борзеют с каждым днем и ни какой управы на них нет, т.к. половина депутатов в Думе сидит таких, вот и лобируют то что нужно им

Наталья Леденева

У каждого человека есть своя голова на плечах. Не поддавайся никакому внушению! Живи, как считаешь нужным жить, не кидайся в крайности!

Абдисамат Алдамжаров

какоито пидор хочет внущит своии пидорские дела а хрен ему я попался раз мне внущили был молод не понимал

Олеся Берёза(Шишкина)

Тогда, все слабохарактерные и легко внушаемые люди станут пи....ми!Вот такая вот фигня.

Анастасия Петренко

Язычество - это вера. П*дорство ну это личный выбор каждого.. Это не стоит сравнивать.

Светлана Максимова

Судя по культуре Вашего сообщения, кто-то не очень достойный над Вами уже поработал

Печорина Наталья

Нет, Ногаец, это не мода. Это внутренняя потребность. Это то, что идет из души.

Ольга Палецких

ну я не задумывалась над этим.хотят если вот и возвращаются.это же их право

Наталья Дитковская

Это чисто индивидуально. Возможно кому-то необходим и второй вариант... )))

Рустем Ганиев

да, базаров нет, есть такие, потому что внушают людям грамотно и красиво