Просто Я

Верите ли вы в чудеса исцеления, у кого бывало и как

–1
Ответы
Михаил Румянцев

В детстве слышал рассказ взрослого мужчины о себе. Лет в 7 он проколол ногу гвоздём. Попала инфекция, началось воспаление. Дошло до угрозы ампутации ноги до колена. Мама везла его из больницы на трамвае и плакала. Напротив сидела бабушка-татарочка (дело было в Казани). Спросила почему мама плачет. Та поделилась бедой. Апа (бабушка по татарски) дала ей свой адрес и велела привезти сына к ней и килограмм вишни. А сезон созревания только начался и вишня на рынке была дорогая. Но делать нечего. Мама купила ягод и привезла сына к Бабушке. Та брала ягоду, катала по ноге, что-то шептала, а потом давала мальчику ягоду скушать. И так почти кило. Потом отправила их домой. Мальчик крепко уснул, чего давно не случалось, а нога стала заживать. Врачи изумлялись - как это так произошло, но приписали победу над гангреной себе.

Михаил Румянцев

Моя бабушка вылечила в аналогичной ситуации своего старшего внука, моего двоюродного брата. Лечила она его настойкой берёзовых почек на водке. От ступни шёл уже запах гниения. И со слов бабушки образовались три сквозные дыры. Она из бутылки плеснула в раны настойки. Брат закричал и потерял сознание от боли. Так и стали поливать. Трое взрослых еле удерживали семилетнего мальчишку. Потом он сам стал просить, что бы бабушка полила ему на раны. Она делала это прям через бинты. Раны зажили. Врачи не поверили своим глазам. А брат потом служил в развед роте, принимал участие в боевых действиях в Чехословакии, а благодаря врачам мог бы остаться с детства одноногим инвалидом.

Василий Бубновский

У моего соседа Сергея Петровича. Когда-то ему ставили последнюю стадию рака желудка. Одна еврейская фифа по имени Зося Моисеевна вышла за него замуж, дабы отхапать его квартиру. Разница в возрасте у них была около 30 лет. Врачи прогнозировали Сергею Петровичу месяца 4 жизни, т.к. уже были метастазы. После росписи Петрович был на седьмом небе от счастья. Прошло полгода, пошел он к врачу, а врач буквально со стула упал от удивления. Направил его на обследование, которое показало полную ремиссию! Жили они с Зосей Моисеевной долго и счастливо. Рак вернулся к Петровичу в возрасте 91 год. В 92 он умер.

Просто Я

❤️👍ух ты

Александр Шебалин .

Со мной было,и врачи вытащили с того света.Потерял сознание за рулём своей машины,и вроде-как попал в аварию,но на машине одна маленькая царапинка.Перенёс массу операций,и стал инвалидом 1-ой группы.Знаю кто и как это подстроил,но что либо доказать уже очень сложно,т.к.с того времени прошло немало лет,а я только начал приходить в себя.Это по документам произошло в 2007-ом году.И как я сегодня выражаюсь:"Был кем,а стал чем".

Andr Kar

8 лет назад-одновременно развились взаимосвязано- флюс, воспаление ушей, гайморит, затрудненное дыхание...В поликлинику не ходил-глотал подряд разные таблетки, капал всякие капли, мазал мази, протыкал ногтем, выжимал пальцами и т.д., при этом ходил на работу......слава богу, излечился..частично где-то за три недели, а остаточные явления ещё год с лишним уходили.....

Таяна

Со мной это было. Я ходить не могла два месяца. Попросила друзей отвезти меня в храм архангела Михаила. Там я за мужа молилась и просила. Мы тогда оба умирали. Домой я шла сама. Без боли и прихрамываний... четким уверенным шагом. Дома дети и я плакали от радости.

Просто Я

👍🤝 Мне часто архангел Рафаил помогал, просто дома просила и молитву читала, являлся и правда чудо

Таяна

Мне Велес помогает и Кащей. Я под их покровительством. При этом и мои молитвы услышаны всегда.

Просто Я

С Велесом столкнулась и не обрадовалась, видать что то не так сделала, а Кащей существует? В чём помогает, если не шутка конечно

Таяна

Да. Меня он защищает. Обидчиков наказывает именно он... поэтому мне нельзя обижаться...

Просто Я

А как его найти и как обратиться? Ответ можно в личку

Таяна

Для меня он просто есть. Я с рождения с ними связана...

Майя Петрова

У нас в городке жила женщина - целительница. Лечила молитвами. Вылечила меня и ещё лично знаю 2-х человек. А вообще- многих она вылечила. Её уже нет в живых. Добрую память оставила о себе. К ней даже врачи сами ходили лечиться...

Ар
Арсений

Про исцеление не знаю. Знаю про (народных целителей) экстрасенсов. После пары сеансов мне сказали, что я и сам себе могу помочь и другим тоже. Мол видел что делали, теперь делай сам тоже самое. И всё.

Ар
Арсений

Пишу же.

Ар
Арсений

Ещё и курсы народных целителей закончил. Это всё было при ДК в котором работал. Работников ДК лечили бесплатно.

Просто Я

Ну и как шарлатанишь?😂

Ар
Арсений

К шарлатанству это не имеет никакого отношения.

Са
Саида

Да. Боженьку просите. Знайте, он все видит, слышит и знает. Возможно, болезнь это очищение от грехов, а возможно предупреждение, что нужно начать молиться, значит общаться с Создателем.

Александр Шульга

Чудо для тех, кто не имеет знаний по этой теме о воздействии энергией природы или своими запасами энергии (что истощает оператора начинающего), на живые и не живые образы Природы.

Ivan Melnikov

один раз я болел после гулянки и просил пива с утра, но жена не давала денег.я сказал что пиво исцелит меня, она сходила и купила 5 литров, и действительно, голова прошла

Вито Симони

У отчима братану на ногу чет упало на заводе. Ходил на костылях 2 года. А как суд закончился, отсудил сотку у предприятия, бросил костыли, открыл таверну и заходил

Виктор Соловьев

В основном.человек болеет потому что делает не правильно по жизни..Только меняя отношение к реальности..болезнь может сама исчезнуть.

Юлия Пак

У меня. Лежит направление на операцию колена. А я простым упражнением избавилась от боли, уколов гармонов и хождения с палкой.

Просто Я

Каким, не поделитесь?

Юлия Пак

Надо, сидя на полу, согнув колени вращать их 48 раз по часовой стрелке и 48против часовой.

Просто Я

спасибо, возьму на заметку

Алексей Генералов

В чудеса не верю, потому как любое нездоровье является следствием вполне реальных нарушений, а не метафизических.

Максим Михайлов

У меня было, атеистам и тем кто считает, что человек просто кусок мяса с паутиной нервов не понять

Просто Я

Согласна🌹

Максим Михайлов

Меня било током, тонул, ножевые ранения, но выжил

Просто Я

👍Дай Бог вам и дальше добра и везения и чтобы чудо вас всегда спасало, а еще лучше, чтобы не было плохого

Всегда Котов!

смотря от чего. что то и само проходит,а вот новая нога не вырастет никакими чудесами.

Ведающий.

Я живой тому пример. Кстати! Именно с этого исцеления и начался мой путь к "шамбале"))

Просто Я

Какое исцеление, если не секрет

Ведающий.

Врождённый порок сердца.

Просто Я

А сейчас

Ведающий.

А сейчас я такой, как все. Здоров. Врачи говорили, что мне нужно делать операцию на сердце, иначе - кирдык. Но я не хотел под нож. Нашёл другой выход.

Просто Я

Супер

Ведающий.

🤝

Виктор Дубилей

Встаю утром ,голова с похмелья трещит . Выпиваю стакан ,и о чудо ,становится легче .

Марина

Да, верю. Чудеса случаются. Зависит многое от самого больного и его желания жить.

Вера Гудкова

Непонятно. всю молодость лечили гайморит, ничто не помогало и вдруг не стало.