Хозяйка Тихого Океана☺

Если убила муху....значит всё.Убийца?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Мухи наглые, потому и погибают!
Тебе же сообщаю Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Хозяйка Тихого Океана☺

Благодарю

Vlad

А я тут недавно таракана убил... 🧐 И теперь каждую ночь мне снится его дух — забирается по ножке стола, в крошечных лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
— А маслицем можно немножко помазать.....?🤔
Просыпаюсь и плачу…😫😭

Александр

Теперь Ваш опрометчивый проступок повлечёт цепочку событий, которые изменят лицо цивилизации. Лицо просто упадёт в салат, так как некому найти в поле денежку, купить самовар и всех напоить чаем, придётся тупо бухать...

Александр

🥃🥃🥃чёрна муууууха... Чё ты вьёёёёсссся...

Марго

Аж до слёз!😢

Александр

Это я щепой на пеньке подыграл... Соло.

Марго

Виртуоз! МоцАрт!

Александр

Сольери. Я весь солёный копец.

Алекс С

ну сегодне меня муха разбудила ночью ибо залетела в коробку а выбраться не могла так бля такой шум подняла.....

Алекс С

вот досталось мне мухуто из плена вытаскивать среди ночи то..)

Хозяйка Тихого Океана☺

И куда пленницу дели?)

Алекс С

дихлафосо в харю)

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой... вот муху поперло🙈

Алекс С

)))

Алексей

А зачем убивать когда проще прихлопнуть специальным приспособление - мухобойкой.

Олег Соколов

Если зверски, то - да. Пытала? Зубья выдёргивала? Лапки ломала? Крылья поджигала?

Олег Соколов

Да вот так.

Хозяйка Тихого Океана☺

Нулано тогда

Олег Соколов

Ладно.

Санёчек Я )

Тогда я вообще киллер😂 на природе недавно был слептей пачками валил😎🤣🤣

Пётр Симон

А, если, ещё комара прихлопнула, то, уже рецидивист и подлежишь высшей мере.

Сергей В.

неосторожное убийство -без корыстных целей не фиксируется как ..

Сергей В.

самоуспокоение

Олег Мусенов

Ну да, надо как минимум покаяться и свечку за упокой поставить!

Николай Климов

не просто живопыра - а садистка . что она вам плохого сделала ?

Николай Климов

😂 ОЙ ! не хочу быль пошляком . но обычно мухи к говну не равнодушны . извините если что не то .

Вячеслав Денисенко

Не конечно, это инстинкт избавится от раздражителя....

Галина.ярославль

может быть расценена как мелкое хулиганство

Хозяйка Тихого Океана☺

Не посадють?

Галина.ярославль

родственники опознали труп?

Хозяйка Тихого Океана☺

Им однофигственно))

Галина.ярославль

дело закрыто!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец... Следуя твоей логике-я вашпе маньяк...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Одни лазают по столу, когда ты ешь, другие мешают спать...Как такое можно терпеть?!..)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потому и бью, пока живой))

Александр Демиденко

Да, если что чисто сердечное срок уменьшает

Антоша

ёпрст,что деяется...😳значит я серийник...🙄

Антоша

как не отрезать...

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну звиняй... как умею)

Антоша

на колени!

Антоша

да потом...не надо щаз...

Роман Аллас

Уничтожать паразитов это не убийство😁

Роман Аллас

Это самозащита😁😁

Роман Аллас

Агась)😁

Жуг

Рецедивистка. Не первую уж наверняка

Жуг

Да тебе по попе надо дать

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну чо сразу По попе???

Жуг

Наказание. Не в СИЗО же

Жуг

Вот

К А Й Ф У Ц И Й .

да маньяк сеньора серийный убийца🤣

Михтар Каграманян

А она просила пощады перед смертью?