Lu
Lucas

Ворочал ли мешки Андрей Малахов?

Ответы · страница 8
Сергей Богатов

Нет,он только звездит.

Максим Петров

как можно пытаться сделать себе имя копаясь в чужой личной жизни и делая из этого сенсацию

Сергей Богатов

Страшно то,что этим копанием он наносит огромный удар по человеческой судьбе.Видимо,из-за этого умерла актриса Лилиана Алешникова.

Та
Татьяна

у каждого своя работа.

Елена Дробчак

вы про телеведущего?

Елена Дробчак

тот больше по,,грязному белью,,специалист,,Большая стирка,,

Андрей Синицын

если тока с деньгами

Серж)))

Да он сам мешок!

Максим Петров

он настолько вошёл в роль копаться в грязном белье....

Серж)))

😊 ну прямо мужицкое это дело! Голос сварливый и писклявый. Бля да как он вообще на тв попал!

Максим Петров

то у него аудитория своя была.....-женщины.....и рейтинг 1 канала был высоким....а теперь благодаря запрету на алкоголь-сигареты .....нерусских прибавилось много...-мужчин много смотреть канал стали....и вообще рейтинг канала сильно упал....рекламу перестали смотреть проплаченную........там и зарплата у ведущих небольшая....теперь пытаются спасти ситуацию.....брать пример с Соловьёва (к барьеру )-добавить больше политических тем....но последняя передача Малахова была в стиле ностальгия по 80-90 -м ..херня вышла....

Серж)))

Соловьев умный а Малахов идиот.

Максим Петров

конечно умный- профессионал...из старой команды вышел-Савик шустер (на украине сейчас работает )Евгений Киселёв...там много их было...их разогнали по политическим мотивам....один Соловьёв остался...и поднял рейтинг канала ....даже канал (ЧЕ )перестал дорожные войны показывать -все переключились на Соловьёва...а дорожные войны сейчас показывает 360".....

Женщина Любимая🐠🐒

)))))зачем ему?)))))

Максим Петров

ну как стать таким человеком чтоб копаться в чужом грязном белье-чужой личной жизни ?его не били наверно.пашу воля у нас вон знакомые избили в кафе.....изменился немного....глумиться перестал в передачах...

Женщина Любимая🐠🐒

Малахов не глумится же

Максим Петров

выносит сор из избы....а сейчас вообще обсуждал интимные подробности в прямом эфире...что за человек ?

Женщина Любимая🐠🐒

Я не смотрела...а чего они прутся туда и вываливаются эту грязь? Вот вы пойдете?

In
Ingritis

Думаю вряд ли!

Максим Петров

а я думаю ворочал.....(под глазами)

In
Ingritis

Ну если только под глазами!!

Мишутка Северный))))))))

Что делал??????

Мишутка Северный))))))))

Куда и какие????????????

Сергей

похер куда...похер какие...просто ворочал или нет

Мишутка Северный))))))))

Так вот куда мои мешки делись-то.

Анатолий Выборнов

спросите его

Денис Локтюшов

набрал ответ..спроси уменя

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сомневаюсь

Максим Петров

языком он хорошо работает...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он ведущий, учился ораторскому делу)

Максим Петров

как может на 1 канале в такой стране идти такая передача...кто с кем спал...как детей делали...кто свечку держал...кто кого как назвал....проект дом-2 провалился.....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет не провалился, идёт по ТНТ

Максим Петров

мне нравится санта барбара.....эльф....но там хоть какой-то сюжет....а тут что ??дом-2

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не смотри те. Вас же ни кто не принуждает

Людмила Левищева

сумневаюсь

Сергей

ну да.... ... не мешки ворочать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно

Сергей

неа... ..здеть не мешки ворочать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я в общем, а не конкретно здесь.

Ассоль Апельсинка.

а он кто?

Денис Локтюшов

странно..он же известен на всю страну

Владимир Шибнев

Зачем?

Максим Петров

ну может он где-то усердно трудился раньше ?

Владимир Шибнев

В Америке? Он учился там...Вряд ли...

Эльмира Фассахова

))))))-))

Люба Ермилова

нет

Люба Ермилова

интересно,уж не с цементом ли на стройках социализма?

Анастасия Захарова

нет

Сергей

ну да.... ... не мешки ворочать

Ольга Степашкина

нет

Максим Петров

под глазами-то наверно ворочал ??

Ма
Марина

Нет

Максим Петров

спасибо за ответ он очень важен....