Пр
Прохожий

как вы считаете, заслужили ли такого наказания пуси-райт? прошу без коментов о том что бы с ними сделали в мечети. этот бред о том что их разорвали бы! достал уже.

Ответы
На
Надежда

Да мне кажется заслужили!Они хотели себя на всю страну прославить, так теперь у них это получилось, о них все говорят...Люди эти неадекватные я так считаю,,,надо за свои поступки отвечать, т.к. они как бы поиграли,,,а теперь отпираются, что типо шуточка вышла!!!!

Пр
Прохожий

в каком государстве? прокурор, адвокат, судья и палач в одном лице?

На
Надежда

В России так то)

Алла Мергенева

то что они заслуживают наказания это факт, не буду говорить много это или мало, подобные выходки нельзя оставлять безнаказанными, мы и так живём в слишком толерантной стране

Джамиля Шабакаева

я думаю, что наказать все же надо было, может не очень строго, ну какой-нибудь штраф или лучше общественные работы в церкви

Никита Меркулов

Пусть это каждый считает сам для себя, но издеваться над чужой верой - это страшно...

Самая Нежная

люди всё правильно пишуь,наказывать надо раз они не понимают с первого раза

Пр
Прохожий

а в каком государстве прокурор, адвокат, судья и палач в одном лице?

Александр Самохин

наказание очень мягкое 5 лет в магадане золото мыть. а сам как думаешь?

Пр
Прохожий

думаю что нужно было заставить мести дворы в церкви, эта месяца на 3

Доминика

мне их поступок не понятен, а на счет наказания не нам решать

Дмитрий Михальченко

наказание должно быть по закону

Дмитрий Михальченко

я оправдываю "Pussy Riot",а против НЕАДЕКВАТНОГО приговора, да еще по НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ статье УК РФ. Девушки, конечно, совершили административное нарушение, которое карается лишением свободы на 15 суток, общественными работами или штрафом. Вот если бы они спели "БОГОРОДИЦА БЛАГОСЛОВИ ПУТИНА", то наверняка вызвали бы благоговейную улыбку у данного адепта, да наши правдивые СМИ сообщили бы по всем каналам, что "ДАЖЕ ПАНКИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПРЕЗИДЕНТА"... Но все случилось не так. Что дало уникальный повод для власть имущих показать, кто в доме хозяин, причем сославшись на оскорбленные чувства верующих. Конечно, девушки виноваты и Храм Христа Спасителя не место для данных действий, но кто не знает, что в данном новоделе регулярно проводятся проповеди заокеанских миссионеров с песнями и плясками, причем далеко не православного содержания. Видимо епархия не гнушается данными видами заработков и это не оскорбляет чувства верующих. Ну, да Бог с ними... Кто видел суды над высокопоставленными чиновниками, нагло обворовывающим наше несчастное государство, считающих нас с вами за холопов? Или над пьяными полиционерами, насмерть сбивающими матерей с колясками? Одних отправляли на повышение, других тихо увольняли из органов. А так, как правление одного человека наверняка уже стало пожизненным, то не видеть нам справедливости уже никогда. Не секрет, что тюрьмы переполнены и оправдательных приговоров вынесено в ДЕСЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, чем в пресловутом 37-м году на одинаковое количество судебных дел. Так что думайте сами - бессловесное стадо мы или граждане великой Родины...

Пр
Прохожий

наконец то я услышал достойный ответ! молодца!!!!!

Дмитрий Михальченко

Не я автор ответа, однако написал его потому, что полностью согласен с выше сказанным

Алена Алексеева

отвечаю-умственно отсталые выпендрежни цы и бездельницы!

Пр
Прохожий

а может это был протест?

Алена Алексеева

с их мозгами?протест?хорошего же мнени я вы о нимфетках,кот орые понятия не имеют из чего мир состоит-пиар и славыа-все!!!!!

Ел
Елена

Заслуживают,и даже более сурового наказания...

Ал
Алика

а я вообще не знаю кто такие! и даже не стыдно!

Нина ****

я не знаю как их наказали, но я бы дала больше

На
Наталья

мне кажется наказатьих надо было ,не так

Пр
Прохожий

а как?

Татьяна Коровина

Не суди, да не судим будешь... Не берусь...

Надя Краснова

каждый сверчок знай свой шесток

Светлана Белозерцева

Напиши свой ответ...да заслужили

Migera

да, наказание вполне адекватно

Пр
Прохожий

обоснуй

Migera

А чего тут обосновывать? Натворили дел, пускай отвечают! Они же не случайно храм с дискотекой перепутали? Они знали, на что шли. А если их выпустят, другие подумают, что им тоже можно. Адекватный чел. это не сделает. А он неадекватных нужно держаться подальше.

Пр
Прохожий

http://health.aif.ua/society/news/37934 сюда глянь

Галина Пешехонова

надо было выпороть и отпустить

Marina

я вообще не по курсу о чем вы!

Откорней Докончиков

а почему такая шумиха вообще?

Яна Софронова

мне как-то на них наплевать

Анастасия Бахарева

вообще не вкурсе событий