Галина Азадалиева

Тут кто-то грозился нас пересчитать. Почему молчит статистика?

Ответы
Сергей Тэк

Эй!начальник!не бери на понт!
Убирай оплату!- за капремонт

Кто за капремонт не платит-
деньги прячет в закуточке!
тот ещё у нас поплачет,
когда отнимут обе почки..

А кто платит за ремонт всё
и без просрочки-
тому тоже повезёт,
-вырежут две почки...

Валерий Гусев

На днях жена у меня спросила-А таких как ты в вашей Спрашке много?......Задумался.А потом империческим путем подсчитал------ вроде выходит 10 тыс. Но это мои подсчеты

Валерий Гусев

Смотрим....У Вас вопрос.За сутки просмотров почти 500 чел.Ответов=30....Это приличный результат. А подсчет я делал по своим бывшим вопросам.Посещаемость была в несколько раз выше.Отсюда и итог.

So
Solongo

Доктор порекомендовал мне пить больше водки. Вообще—то, дословно было сказано: "И поменьше вина!", но смысл — такой же. 😛

So
Solongo

статистика, как и прогноз погоды, ошибается чаще чем нам бы хотелось...

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарачка не делайте мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Л Пух

ждут когда подтянется Чуров, а если серьезно то уже подсчтитано:просто не сообщают

Алексей О.

По колено сколько тут, даже если никого не будет изрекаться в Дао буду все равно !!!

Сергей Андреев

Хитрец всех обманул. Он либо посчитал всех до этого, либо... даже страшно подумать!)

Наталья Тимичева

Да уже все давно сосчитаны и классифицированы....опасности не представляем))))

Галина Азадалиева

))) ясно. Интересно, в какой я подгруппе?

Ва
Вадим

)))...Статистика велась для личного пользования!...))) (и потом -это было давно)))

Уральская Рябинушка

Никак не можем выстроиться в одну шеренгу, вот и путается счетовод

Юрий Слесарчук

нас ну так плюс минус много,,,,или чуть меньше чем очень много!!!)))))

Lego

Это закрытая инфа, она примерно известна, нас тут не так и много ))

Валерий Рудаков

47 миллионов пенсионеров из НИХ 80% женщин это 1/3 населения РОССИИ

Александр Барышев

А статистика говорит, что вас прекрасных дам больше чем мужчин.

Игорь

Угрозы не реальны.... Интернет ....сплошь обман. Сама убедилась????

Игорь

Никогда ни о чем не жалей.... Интернет....мир грез, не более.... Кривое зеркало! Что же ты ищешь в этом мире теней?

Игорь

Александр ))

К нас перепись по сокоту, то есть по головам, а у Вас какая???

Галина Азадалиева

Не та, о какой подумали)))

Виктор Александрович

кто Вам ответит, почему молчит, тот и пересчитал, но молчит

Александр 505

есть жизнь.....есть статистика..................... разные вещи......

ОК
Олег Керимов

не тот страшен кто грозится .... а тот, который считает...

Танѩ

Ой...нашли кому верить...тут чего только не грозили...)))