Алексей Солодухин

Как вам последние события наших "собратьев".Стрельба в центре Москвы.В Твери....Они себя чувстсвуют свободнее,чем у себя.Это странно?

Ответы
Laura Mukataeva

Сама была удивлена. Они у себя на родине привыкли стрелять как по праздникам, так и в бою. Но в данном случае они стреляли по хорошему поводу, хотя это их не оправдывает. Надо уважать законы той страны, где ты живёшь или гостишь

Dina Aidosova

ничего не могу говорить против как вы выражаетесь наших собратьев, да есть те которые действительно позволяют лишнего,но это не значит что все такие же! ничего против них не имею!

Вера Пархушева

Они и раньше чувствовали себя хозяевами жизни. Везде были впереди всех. расталкивали локтями. Не ставили ни во что нас. А когда наступила так называемая свобода стали еще наглее.

G K

Они просто более дикие личности...Цивилизация какая в ауле? Приезжают,людей посмотреть...Как же тут и себя не показать??Вот и показывают...Не самое лучшее

Dina Давида

ЭТО МЕРЗКО ! Унизительно и страшно ((( хочется убежать отсюда. В родном городе стало неловко говорить на родном языке. НЕТУ РУССКИХ ЛИЦ !

*** Екатерина***

все это не нормально!!!это наши проблемы,русских...нельзя Кавказу давать расслабляться!!слишком печально будет как последствия .....

Алексей Солодухин

Вопрос обсуждается3 часа....

*** Екатерина***

где и с кем?

*** Екатерина***

и что пишут люди?вообщем?

М*
Мэг ***

Честно я фигею с Вас,увидели только их стрелявших?В мире творится беспредел и у этого беспредела,нет национальности.

да они просто охренели!депортировать их давно пора,пусть у себя стреляют и на головах ходят

/// Марина ///

да...странно....и между прочим это нервирует....я не рассист.....но законы-то уважать надо....

Та
Татьяна

Это повсеместно происходит на всех территориях постсоветского пространства..)

Yellow Arrow

" Самолеты НАТО внось бомбят Белград, мирные кварталы под огнем...."

Катерина Ермакова

это неприятно.дико. у себя на родной земле так вот не стали бы..

Катерина Ермакова

конечно

Алексей Солодухин

Тогда не пропадём!!!!!Жаль,что всё женщины.......

Катерина Ермакова

ну я метко стреляю) ПМ и АКСУ,дротики еще))

Алексей Солодухин

Да уж Вам 100

Agata Shtorm

обсуждая эту тему, мы ничего не изменим. все решают верхи

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

Странно,что вы чувствуете себя не свободно уже 1861 года

Алексей Солодухин

От кого,простите?

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

как от кого! ну может не с1861 но с двадцатых годов прошлого столетия Россией правят...думаю Вы сами знаете кто

Алексей Солодухин

Кто,давайте проясним.

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

то что не русские это точно!

Алексей Солодухин

Так там русских и не было.....Но народ-то был русский?

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

Вот я о том же,бедный народ страдает,и ничкго сделать не может или не хочет!

Елена Крайнова

а мне уже ничего не странно... сами во всем виноваты....

Галина Лазнова

это печально, что люди не хотят уважать друг друга

Алексей Солодухин

Это уже не печально....Мне бв было печально,если бы они у себя ЭТО вытворяли.....

Галина Лазнова

мне абсолютно не важно кто-где, главное вытворяют не думая об окружающих людях

Алексей Солодухин

Пока их ЗДЕСЬ не поставят на место,так и будет.Вы,или Я попробуйте вытворить подобное......кутузка обеспечена.

Галина Лазнова

ну это уже проблема нашего государства, оно должно всех расставить по местам, и следить за порядком, и наказывать...

Алексей Солодухин

Так ия пр то же...

Галина Лазнова

))) наконец, разобрались)))

Алексей Солодухин

))))))))))))))))))))))))))))))

Л*
Людмила ***

слабое звено цепи,определяется законностью

Л*
Людмила ***

ага

Алексей Солодухин

Спокойной ночи)))

Л*
Людмила ***

Всего доброго!

Алексей Солодухин

Увидимся здесь)))))Если захотите.

Л*
Людмила ***

сейчас в чат напишу!Конечно увидимся!)Земля круглая!))

Дарья

у себя дома они ведут себя точно так же

Алексей Солодухин

Да дома они пусть,хоть пережут всех.Их проблемы.

Дарья

мы не относимся к своему дому, как дому. вот его и заполняют другие

Алексей Солодухин

А с чего решить,что другая страна вдруг твой дом ?Твой дом Дагестан,Азербайджан,и.т.д

Дарья

Дагестан это республика, а свято место пусто не бывает

Ольга Евдокимова

наверно, у нас вообще всё странно))

Ольга Ольга

ничего странного. Много позволили