Галина Азадалиева

Вопрос к представителям среднего возраста. Мы выросли на советских фильмах и неплохих. Какие фильмы ваши любимые?

Ответы · страница 2
..
..,,,,,,,,,,,????????

Иван Васильевич меняет профессию,смотреть не надоедает. Служебный роман. Белые росы. Гостья из будущего. Еще очень старые советские люблю,добрые они

Владимир Лантратов

Место встречи , Гостья из будущего , Тот самый Мюнхгаузен , Комедии Гайдаевские и Резановские , Семнадцать мгновений , Обыкновенное чудо .... Много их .

Владимир Лантратов

Ну да , а из новых даже и вспомнить нечего , только если тематики ВОВ.

Галина Азадалиева

Мне нравятся Ментовские войны. Знахарь. Меч

Юрий Добронравов

"Кин-дза-дза". Неплохая сатира на государства с тоталитарной диктатурой, культом личности вождя и зазомбированным народом. Думаю, актуален и сейчас.

Галина Азадалиева

Согласна. Многие этот фильм называют

Юрий Баранчиков

А что за возраст-"средний"?В цифрах скажите,пожалуйста...А то вон бабулька Ленина видела на броневике,а к ней обращаются"девушка"...средний -это скока?

Валерий Рудаков

в 70-е годы--в основном смотрели франко-итальянские фильмы а индийские а вот в 50 и 60-е смотрели СОВЕТСКИЕ))) а им уже за 70 лет это не СРЕДНИЙ возраст)))

Ева Татосян

Афоня, Мимино, Любовь и Голуби, Осенний Марафон, Баллада о солдате, Берегись Автомобиля, Три Тополя на плющихе, Собачье Сердце, Принцесса на бобах.

Евгений Сидорович

практически все вообще то и новое поколение неплохо переняло эстафету и это радует а советская эпоха это уже история классика если хотите..

Галина Азадалиева

Не совсем понимаю. Классику в архив? И Вам нравятся современные фильмы?

Евгений Сидорович

ну почему в архив ее по сей день люди смотрят и будут смотреть это просто статус такой как эталон если хотите..а современные фильмы тоже имеют свой стиль отпечаток того времени в каком мы находимся со временем другое поколение будет вспоминать и эти фильмы сейчас тоже много талантливых людей в кинематографе причем я заметил что многие дети знаменитых людей ..

Евгений Сидорович

тогда тема определена Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Галина Азадалиева

Спасибо большое. Очень рада была услышать мнение мудрого и опытного человека. Благополучия Вам

Виктор Юрьевич

Ну тут просто нужно перечислить режиссеров: Рязанов, Меньшов, Захаров, Данелия, Гайдай в среднем возрасте, Тарантино, Родригес, Бессон,

Галина Азадалиева

Я спрашивала про советские фильмы. Но все равно спасибо

Галина Азадалиева

Ох, Янковский... Люблю Офицеры. И Быкова. В фильме В бой идут одни старики

Галина Азадалиева

Да. Эти мои любимые фильмы. "будем жить..."

Виктор Юрьевич

ещё как будем, приятно с хорошим человеком поговорить

Галина Азадалиева

Спасибо. Мне тоже очень приятно.

Римма Чечётка

Летят журавли. Они сражались за Родину. Калина красная. Москва слезам не верит. Служебный роман... Очень трудно все вспомнить. Их много.

Римма Чечётка

Не видила такого фильма. Он советский?

Михаил Секо

Брибалтийский! Имён артистов правда не помню, но фильм мне (почему-то) понравился...

Просто Человек

Старые клячи, Невероятные приключения итальянцев в России, Иван Васильевич... Много хороших фильмов. По настроению, пересматриваю.

Галина Азадалиева

👍 тоже люблю. Офицеры. В бой идут одни старики

Майя

Обожаю фильмы с Надеждой Румянцевой)

Гек Финн

Москва слезам не верит,Сибириада,Осенний марафон,Джентльмены удачи(долго стоял у афиши и соображал,у какой же дачи джентльмены)

Лариса Мельникова

современные режиссёры тоже снимают хорошие фильмы, только их почему то не показывают нигде, только в интернете можно найти

Татьяна Климук

В бой идут одни старики. Завтрак на траве. Девчата. А зори здесь тихие. Люди на болоте. Приключения электроника.......... и т.п.

Галина Азадалиева

Офицеры. Москва слезам не верит

Владимир Неверов

Их много. Любопытства ради и проверяя память составил список. Получилось более 17 страниц А-4. Правда, с зарубежными. Мне 63

Валерий

Это прежде всего все фильмы про войну Юрия Озерова - Освобождение, Трагедия века. Ну, и конечно фильмы Гайдая ничего!

Галина Азадалиева

Офицеры.. В бой идут одни старики

Валерий

Это само собой

Галина Азадалиева

Я назвала свои любимые..... Спасибо за ответ

Валерий

😉

Stormy

Вот не знаю, на сколько мой возраст средний, но отвечу.всегда нравились "девчата", " не может быть", "судьба человека")

Павел Вережан

Их много, всех не перечислить.Например Горячий снег , Кавказская пленница, Батальоны просят огня, и многое другое.

Галина Азадалиева

Офицеры. В бой идут одни старики

Светлана

"Свой среди чужих...", "Откройте, вам телеграмма!", "Дети солнца", "Тот самый Мюнхаузен"... великолепный наши фильмы...

Арлен Сакенбеков

Все советские комедии, 17 мгновений весны, Весна на Заречной улице, Отец солдаты, и т.д. Да их очень много любимых!

Аланский Барс

Мимино, Иван Васильевич меняет профессию, Спортлото 82, кавказская пленница да много их там все не перечислишь

Галина Азадалиева

Да. Мои любимые Офицеры. И В бой идут одни старики