Галина Азадалиева

Вопрос к представителям среднего возраста. Мы выросли на советских фильмах и неплохих. Какие фильмы ваши любимые?

Ответы · страница 5
На
Наталья

не могу сказать прощай, любовь и голуби, они сражались за родину и много.....

Ирина Голбан

Весна на заречной улице!!!!!!! Да и ещё можно немало назвать таких фильмов...

Галина Азадалиева

В бой идут одни старики. Эти два мои любимые

Ирина Голбан

И я с удовольствием смотрю и буду ещё не раз просматривать эти фильмы! Полностью с вами согласна:-)

Сергей Демянчук

Классика. Фильмы Рязанова, Гайдая. Одно Белое солнце пустыни. чего стоит?

Елена Савватеева

Доживём до понедельника, Кортик..., Это было в разведке...и другие фильмы.

Александр Шебалин .

"Доживём до понедельника","Пёс барбос,необычайный кросс",и т.д.,их много.

Лилия Юсубова

Люблю фильмы режиссёра М. Захарова в частности "Тот самый Мюнхгаузен"

Галина Азадалиева

А фильмы Захарова с его дочкой - шедевры))))

Лилия Юсубова

Да!! Она великолепно играет!

Марсель Мостафин

Много! Любовь и голуби.. Служебный роман, ну так далее.. Устану писать..

Сергей Павлов

"Шестой","Покровские ворота","Формула любви","Труффальдино из Бергамо"

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

"Лубовь и голуби", практически все фильмы Рязанова, частично Гайдая.

Галина Азадалиева

Сегодняшние... Мало. Меч. Хиромант. Дежурный ангел...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

нет это всё не то..вот такой фильм который и вправду цепанул пожалуй "Остров"

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да Дюжев, Сухоруков, сильный фильмец, посмотрите...

Галина Азадалиева

Обязательно. Спасибо. Сейчас фильмы - чистая развлекаловка

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ваша правда, и сериалы клепают как конфеты на фабрике, не запоминаешь...всё мимо...

Суфия Каримова

люблю смотреть фильмы с участием Олега Стриженова-Овод,Неподсуден

Илья Кирсанов

Я так же вырос и на французских и на итальянских, и на американских.

Pasha Melnik

москва слезам не верит. тот актер похож на моего папу в молодости ))

Pasha Melnik

прикольно. у меня просто смарт тв с 3д 57 дюйм все новое кино в фул шд или 3д смотрю. плюсь программы сериалы любые. вот смотрю щас отчаянннфе домохозяйки уже пятый день )) целыми днями ))

Галина Азадалиева

Я с ноута. Когда на кухне. А так некогда - лето

Pasha Melnik

а ноут это не то. это типа смотреть на мир в скозб замочную скважину ))

Pasha Melnik

но у тебя лето у мн телек )))

Pasha Melnik

😄 🌹 щас будет тепло буду ходить в резиденцию царя загорать

Алекс Гордон

белое солнце пустыни, приключение электроника, гостья из будущего

Галина Азадалиева

👍 Офицеры. В бой идут одни старики

Алекс Гордон

тоже супер, бриллиантовая рука, кавказская пленница, операция Ы

Галина Азадалиева

Шедевры. Москва слезам не верит

Алекс Гордон

да, но и новые есть не плохие, экипаж например, не хуже старого

Галина Азадалиева

Не видела. Боюсь смотреть новые версии. Боюсь разочароваться. Я консерватор

Алекс Гордон

фильм очень отличается от старого, взята только идея фильма, но фильм очень неплох

Алекс Гордон

потом напишите впечатление

Александр Харитонов

Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи, Опекун, Вам и не снилось......

Игорь Поляков

Из советских наверное 17 мгновений, хотя... можно долго перечислять

Галина Азадалиева

Офицеры. В бой идут одни старики

Млечный Путь

Летает журавли. Щит и меч, весна в Одере. У меня военная тематика.

Галина Азадалиева

Тогда Офицеры. В бой идут одни старики. Мои любимые

Млечный Путь

Да, в них что то естественного есть

Млечный Путь

Не семейные и бытовый мелочи. Были серьёзные люди, любили серьёзно. Воевали серьёзно.

Галина Азадалиева

Конечно. Не спорю. Моя бабушка в штабе Жукова работала. Тоже серьезно

Млечный Путь

По этому к завтра были спокойна, и все была обеспечено. Сейчас строгих не любить. По этому несерезные люди. Все часто меняеют. Нетерпливые.

Наоба Вашидома

Не на неплохих, а на гениальных ! Равных которым почти не снято )))

Наоба Вашидома

А любимых среди них - под пару сотен ))) Захаров, Михалков, Тарковский, Данелия, Рязанов, Герман, Волчек, Шукшин, Мельников...
Собачье сердце, Иди и смотри, Не может быть, Большая перемена, Бальзаминов, Начало, Король Лир, Отец солдата, Летят журавли, Звезда пленительного счастья, Девчата, 17 мгновений, Дни Турбиных, Старый новый год, Начальник Чукотки... Женя, Женечка и Катюша... )))))

Наоба Вашидома

Или такие, не всем известные, мощные, как Восхождение... Мольба... Обыкновенная история... Дневной поезд... Валентина... Полёты во сне и наяву... Неотправленное письмо... Без свидетелей... Спешите делать добро...
Отдельно вспомнил бы Дом, который построил Свифт... Иваново детство... Отпуск в сентябре...

Галина Азадалиева

👍 здорово. Офицеры.

Юра Данилевич

практически все, это были шедевры, сейчас смотреть нечего почти

Алекс

А я смотрел в Вулкане---тетралогию Сибириада и это было круто.))))

Галина Азадалиева

А, знаю. Я в Лихославле. 40. Км от нас))))

Алекс

у меня там тёща на Первома....

Галина Азадалиева

На Первомайской?))))) два шага от меня. Я на Гагарина))))

Галина Азадалиева

Супер. Точно мир тесен))))

Алекс

Кстати а я тяну на представителя среднего возраста?))

Андрей Глебов

По мере развития личности эти фильмы перестают быть неплохими.

Галина Азадалиева

Вы считаете - слишком наивными?