Ал
Александр

Мой товарищ по работе , холостяк, хочет найти любовницу , не жену а именно любовеицу , что вы ему посоветуйте?

Ответы
Евдошка Мартовская

- Куда Вы так бежите, Сема, с бутылкой коньяка ? -Домой... - А я подумал, что к любовнице...- Я Вас умоляю! Лучшая любовница - пьяная жена...Так ему и передайте...

Ал
Александр

Ок

Москва Новая Реальность

Сейчас многие девушки женщины....хотят просто любовника...но, с него никто не снимает ответственность , помощь..

Ал
Александр

Не многие

Москва Новая Реальность

Многие...очень многие....

Ал
Александр

Он пока таких не встречал

Светлана

Посоветую отказаться от своего "желания", ничем хорошим для обоих это не закончится.

Ал
Александр

Это ещё почему ?

Светлана

да возьмите любой фильм, литературу на эту тему и увидите, почему.

Светлана

😊

Николаус

Если зарабатываете,то в чем вопрос!? Сами за определенную цену приедут!

Ал
Александр

Нет он хочет не за деньги

Николаус

Тогда научись создавать уют и комфорт внутри женщины! Но бесплатно это трудно , практически !

Ал
Александр

Передам ему

Николаус

Пусть зарабатывает! Проще будет!

Ал
Александр

Ок

MคLꭵήค

А в чем собственно загвоздка?)) Какие советы ждёт Ваш товарищ?))

Ал
Александр

Какую и где искать ... Ему за 50, в этом загвостка

MคLꭵήค

Найти любовницу и спутницу жизни разные вещи.. С первым вариантом проще.. Спец. сайты пестрят предложениями.. Но надо понимать, что содержать любовницу занятие не из дешёвых..

Ал
Александр

Ок

Игорь Сливинский

дохлый номер

Ал
Александр

Посмотим

Особенная Особа=)

Ну а што имувечна штоли самому затвор передьоргивать?...

Ал
Александр

Ок

Порочный Круг

Скорее сайт гей-знакомств, чем искать любовницу.

Эл
Эллиот

😂😂😂

Ал
Александр

Это ещё почему?

Порочный Круг

Скорее продуктивнее, чем второе..

Ма
Марина

Тоесть просто для интиму)))ну удачи

Ал
Александр

Спасибо

Татьяна Ищенко

пусть ищет, может найдет

Ал
Александр

Да но где и как ?

Татьяна Ищенко

а это пусть он сам решает

Gotica Gotica

А почему жену не хочет?

Ал
Александр

Не знаю

Volika Paraska

Без коментариев.))

Ал
Александр

Ок

Volika Paraska

Пока.

Инка Всесвятская

маму спросить

Ал
Александр

Ок

Марина

Искать

Ал
Александр

Ок